12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2017 год

12+

Танки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вы думаете, что мощнее: 125-миллиметровая пушка современного танка «Армата» или 76-миллиметровое орудие, которым оснащался во время Второй мировой войны знаменитый советский Т-34? Ответить на этот и множество других вопросов и разобраться в премудростях танковой техники вы сможете, изучив эту книгу. Здесь вы познакомитесь с тактико-техническими характеристиками и конструктивными особенностями известных танков мира, узнаете, чем эти боевые машины вооружены, сколько весят, на вооружении каких стран состоят. Факты и цифры помогут вам наглядно оценить сильные и слабые стороны каждого танка и понять, какую роль он сыграл в мировой военной истории. Прочитав эту книгу, вы станете настоящими военными экспертами!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы думаете, что мощнее: 125-миллиметровая пушка современного танка «Армата» или 76-миллиметровое орудие, которым оснащался во время Второй мировой войны знаменитый советский Т-34? Ответить на этот и множество других вопросов и разобраться в премудростях танковой техники вы сможете, изучив эту книгу. Здесь вы познакомитесь с тактико-техническими характеристиками и конструктивными особенностями известных танков мира, узнаете, чем эти боевые машины вооружены, сколько весят, на вооружении каких стран состоят. Факты и цифры помогут вам наглядно оценить сильные и слабые стороны каждого танка и понять, какую роль он сыграл в мировой военной истории. Прочитав эту книгу, вы станете настоящими военными экспертами!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Б. Б. Проказова «Танки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-096970-8
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf