0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2020 год

0+

Бережливые технологии в управлении процессами транспортного бизнеса. Учебное пособие

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии отражены экономические проблемы применения инструментов “Lean production” на транспорте. Особое внимание уделяется принципам, технологиям выявления и сокращения потерь, экономической оценке эффективности мероприятий бережливого производства, а также кейсам для ситуационного анализа и формирования практических навыков.Учебное пособие предназначено для магистров, аспирантов, докторантов, студентов и преподавателей транспортных вузов и других образовательных учреждений, экспертов, разработчиков моделей эффективного производства, а также для руководителей предприятий и научных работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии отражены экономические проблемы применения инструментов “Lean production” на транспорте. Особое внимание уделяется принципам, технологиям выявления и сокращения потерь, экономической оценке эффективности мероприятий бережливого производства, а также кейсам для ситуационного анализа и формирования практических навыков.

Учебное пособие предназначено для магистров, аспирантов, докторантов, студентов и преподавателей транспортных вузов и других образовательных учреждений, экспертов, разработчиков моделей эффективного производства, а также для руководителей предприятий и научных работников.

Книга Ольги Владимировны Ефимовой, Е. Б. Бабошина и др. «Бережливые технологии в управлении процессами транспортного бизнеса. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-00172-016-4
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf