0+
текст
PDF

Объем 361 страница

2018 год

0+

Белорусское концертно-исполнительское искусство современности: 1991‒2016

текст
PDF
1 040 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 104,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Работа посвящена творческой деятельности белорусских музыкантов, определивших расцвет национального концертно-исполнительского искусства в период формирования и становления государственного суверенитета. В поле зрения находится концертная практика пианистов, органистов, исполнителей на народных и духовых инструментах, а также хоровых и оркестровых дирижеров. В книге проводится мысль о том, что в 1991—2016 гг. в Беларуси была сформирована национально-самобытная музыкальная культура академического исполнительства, которая заняла важное место в европейском и мировом художественном пространстве.Предназначена для профессиональных музыкантов, любителей музыки, учреждений образования культуры и искусства, а также для исследователей гуманитарного профиля и просвещенного человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа посвящена творческой деятельности белорусских музыкантов, определивших расцвет национального концертно-исполнительского искусства в период формирования и становления государственного суверенитета. В поле зрения находится концертная практика пианистов, органистов, исполнителей на народных и духовых инструментах, а также хоровых и оркестровых дирижеров. В книге проводится мысль о том, что в 1991—2016 гг. в Беларуси была сформирована национально-самобытная музыкальная культура академического исполнительства, которая заняла важное место в европейском и мировом художественном пространстве.

Предназначена для профессиональных музыкантов, любителей музыки, учреждений образования культуры и искусства, а также для исследователей гуманитарного профиля и просвещенного человека.

Книга Т. Г. Мдивани, Г. П. Цмыг и др. «Белорусское концертно-исполнительское искусство современности: 1991‒2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-985-08-2348-9
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf