Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 440 страниц

2014 год

16+

Лазурный берег: Марсель, Кассис, Тулон, Йер, Сен-Тропе, Канны, Антиб, Биот, Кань-сюр-Мер, Грасс, Ванс, Ницца, Эз, Монако, Ментон, Арль. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Оранжевый гид приветствует вас на чарующем Лазурном берегу Франции! Вместе с ним вы окунетесь в атмосферу безмятежной и праздничной жизни побережья. В путеводителе предлагаются маршруты по «туристическим тропам» и уникальные авторские прогулки «для своих». Почувствуйте себя звездой, выбрав маршрут «Столица кино – Канны», приобщитесь к миру искусства – прогулки «По следам Ренуара», «Арль – город Ван Гога», дайте волю своему азарту в Монте-Карло – «Там, где проигрывали состояния», побывайте в легендарном замке Иф – «Темница графа Монте-Кристо»… В книге даны подробные карты городов и районов побережья, чтобы вы не терялись и чувствовали себя как дома. В новом издании – вложенная карта Ниццы – больше не заблудитесь! Счастливого путешествия!Издание третье, исправленное и дополненное.

Книга охватывает одно из самых популярных направлений для туриста во Франции. Мне, как человеку привыкшему самостоятельно прописывать свои маршруты, понравились карты каждого города с отмеченными на них достопримечательностями. Есть там и описание отелей, ресторанов и магазинов на разный вкус и кошелек, преведены цены, адреса и даже телефоны. Но больше всего мне понравились краткие исторические справки. Книга сделана чтобы занинтирисовать туриста и помочь выбрать интересные направления, а вот более подробную информацию придется искать самим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оранжевый гид приветствует вас на чарующем Лазурном берегу Франции! Вместе с ним вы окунетесь в атмосферу безмятежной и праздничной жизни побережья. В путеводителе предлагаются маршруты по «туристическим тропам» и уникальные авторские прогулки «для своих». Почувствуйте себя звездой, выбрав маршрут «Столица кино – Канны», приобщитесь к миру искусства – прогулки «По следам Ренуара», «Арль – город Ван Гога», дайте волю своему азарту в Монте-Карло – «Там, где проигрывали состояния», побывайте в легендарном замке Иф – «Темница графа Монте-Кристо»… В книге даны подробные карты городов и районов побережья, чтобы вы не терялись и чувствовали себя как дома. В новом издании – вложенная карта Ниццы – больше не заблудитесь! Счастливого путешествия!

Издание третье, исправленное и дополненное.

Книга Василия Бетаки, Бориса Великсона и др. «Лазурный берег: Марсель, Кассис, Тулон, Йер, Сен-Тропе, Канны, Антиб, Биот, Кань-сюр-Мер, Грасс, Ванс, Ницца, Эз, Монако, Ментон, Арль. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
440 стр.
ISBN:
978-5-699-69247-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
440
Правообладатель:
Эксмо