18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2019 год

18+

Восемнадцатый легион

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Восемнадцатый легион» – фантастический роман Баграта Толорайя, жанр историческое фэнтези, боевое фэнтези.Германия, 1 век до н.э. Новобранец Гай Кастул после призыва в Восемнадцатый легион становится предметом насмешек соратников. Единственного друга, которого удалось обрести, он по глупости предал, и сделал врагом. Удастся ли Кастулу заслужить уважение соратников, пройдя сквозь огонь битв с дикими германскими племенами, и вернуть доверие того, кто мог стать ему братом? Сумеет ли Кастул выжить, ведь Римский император отправляет легион на завоевание германских земель?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньyoutube.com/audiolibrary/musicHOVATOFF / Tibet© Толорайя Баграт© ИДДК

Книгу читал давно, и на другом сайте, но встретив аудио решил ещё раз погрузится в события Нового Рима. Не жалею. Озвучка замечательная-словно фильм смотю. Сцена побоища так и встала перед глазами. С удовольствием слушаю книгу, хотя аудио и не особо люблю. Автор, спасибо за хороший досуг. Чтецу отдельная благодарность.

Редко пишу отзывы. Но от этого «произведения» надо уберечь людей. Многочасовое размазывание соплей . Претензии на Достоевского с Булгаковым (появление Марка Крысобоя повеселило). Настоятельно нерекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Восемнадцатый легион» – фантастический роман Баграта Толорайя, жанр историческое фэнтези, боевое фэнтези.

Германия, 1 век до н.э. Новобранец Гай Кастул после призыва в Восемнадцатый легион становится предметом насмешек соратников. Единственного друга, которого удалось обрести, он по глупости предал, и сделал врагом. Удастся ли Кастулу заслужить уважение соратников, пройдя сквозь огонь битв с дикими германскими племенами, и вернуть доверие того, кто мог стать ему братом?

Сумеет ли Кастул выжить, ведь Римский император отправляет легион на завоевание германских земель?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

youtube.com/audiolibrary/music

HOVATOFF / Tibet

© Толорайя Баграт

© ИДДК

Аудиокнига Баграта Толорайи «Восемнадцатый легион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 35 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip