16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный вьетнамский язык. Курс для начинающих

Разговорный вьетнамский язык. Курс для начинающих

текст
PDF
1 369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 136,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на вьетнамском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений.В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи.Ко всем упражнениям даются ключи. В книгу включены вьетнамско-русский и русско-вьетнамский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя все диалоги и примеры произношения.Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения вьетнамского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

хорошая базовая книга, переведённая, немного не бьётся перевод из-за этого. в целом для старта – 4+. аудио, к книге не очень хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на вьетнамском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений.

В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи.

Ко всем упражнениям даются ключи. В книгу включены вьетнамско-русский и русско-вьетнамский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя все диалоги и примеры произношения.

Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения вьетнамского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

Книга «Разговорный вьетнамский язык. Курс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-9925-1416-2
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf