16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения

Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Выбор в пользу любви» – вдохновляющее руководство по привлечению любви во все сферы вашей жизни.В своей новой книге Барбара де Анджелис, известный специалист по отношениям, предлагает открыть свое сердце и выбрать истинную любовь. Научитесь слушать себя, найдите гармонию в душе, откройте сокровища любви и обретите счастливые отношения, наполненные искренними чувствами.

Автор рассказывает, что такое истинная любовь, и из какого источника её черпают. Как и другие книги этого автора вдохновляет. Приятно слушать!

Автор рассказывает, что такое истинная любовь, из какого источника её черпать. Книга вдохновляет. Собственно, как и другие книги этого автора. Приятно слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбор в пользу любви» – вдохновляющее руководство по привлечению любви во все сферы вашей жизни.

В своей новой книге Барбара де Анджелис, известный специалист по отношениям, предлагает открыть свое сердце и выбрать истинную любовь. Научитесь слушать себя, найдите гармонию в душе, откройте сокровища любви и обретите счастливые отношения, наполненные искренними чувствами.

Аудиокнига Барбары де Анджелис «Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 04 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip