12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Каждый день дома – с пользой для фигуры! В тонусе!

Каждый день дома – с пользой для фигуры! В тонусе!

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вы проводите дни в самоизоляции? Смотрите сериалы, печете пироги и с тоской наблюдаете весну за окном, морально готовясь к покупке одежды на пару размеров больше? Отставить хандру и уныние! Сейчас самое время заняться собой-любимой – для того чтобы сохранить красоту и здоровье! Подарите себе внимание, заботу и уход. Несложные упражнения, советы по уходу за собой и питанию, которые вы сможете применить в любой момент, помогут вам не только выйти в лето после карантина легкой походкой уверенной в себе красивой женщины, но и, вполне возможно, станут началом серьезных изменений в образе жизни.© Джонс Барбара, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне не понравилась. Ожидала большего. Очень короткая сборка минимальных упражнений типа «кошка» и травяных примочек для кожи. Вместо неё можно почитать по несколько статей из интернета на тему: упражнения утром, минимальный уход за кожей, 3 рецепта. Будет информативнее и полезнее. Все. Не рекомендую. Но читается/слушается действительно легко. В любом случае, автору спасибо за труд.

Отличная книга! После прочтения получила максимум пользы. Много советов и рекомендаций, которые легко и просто выполнить, очень позитивно и мотивирует на достижение больших успехов. Рекомендую.

Отличное пособие по тому как извлекать пользу и удовольствие из любых обстоятельств. Книга легкая и задорная, поднимает настроение. Прочтение Елены Дельвер очень способствует приятному восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы проводите дни в самоизоляции? Смотрите сериалы, печете пироги и с тоской наблюдаете весну за окном, морально готовясь к покупке одежды на пару размеров больше? Отставить хандру и уныние! Сейчас самое время заняться собой-любимой – для того чтобы сохранить красоту и здоровье! Подарите себе внимание, заботу и уход. Несложные упражнения, советы по уходу за собой и питанию, которые вы сможете применить в любой момент, помогут вам не только выйти в лето после карантина легкой походкой уверенной в себе красивой женщины, но и, вполне возможно, станут началом серьезных изменений в образе жизни.

© Джонс Барбара, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Каждый день дома – с пользой для фигуры! В тонусе!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 01 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-127066-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip