16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас его нет, самое время послушать эту книгу. Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.

очень мало по делу. 1-4 совета полезных. все очень поверхностно. не роуомендую. борис литвак лучше. много воды тут. опирается на исследования коротко и быстро.

Не самое лучшее, но и не самое худшее, что можно найти среди подобных книг. Есть неплохие советы, а есть банальности. Отличная покупка по скидке

Хороший и понятный материал, уже при прослушивании чувство уверенности возрастает. Озвучка, на мой слух, не самая приятная – к сожалению, читают монотонно и как будто бы со скрипом. По структуре создалось впечатление, что лучше книгу взять в печатном или электронном виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас его нет, самое время послушать эту книгу.

Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.

Аудиокнига Барбары Марквей, Селии Ампел «Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 19 мин. 14 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip