12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

12+

Шитье и вязание ХЮГГЕ. Магия рукоделия для дома, где живет счастье

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

За окном непогода, холод, ветер, а вы сидите с семьей или друзьями в теплой гостиной на диване, прикрытом уютным пледом, со спицами или иглой в руках, ведете неспешные беседы, попивая горячий чай. Не правда ли, привлекательная картина, сразу вызывающая тепло в душе? Эта замечательная книга поможет воплотить эту мечту в жизнь. Не случайно датчане – самые счастливые люди в мире, ведь у них есть философия ХЮГГЕ, а это тепло, уют, теплый дом, любимое хобби и множество других аспектов, о которых занимательно и красочно расскажет известная писательница и дизайнер Кармен Веделанд. А чтобы полностью проникнуться стилем жизни Хюгге, она предлагает более 40 несложных моделей, проникнутых скандинавской атмосферой лаконичной простоты и элегантности. Любите ли вы шить, вязать на спицах или крючком, устраивайтесь поудобнее, открывайте книгу, и вы обязательно найдете ту вещь, при виде которой захочется взять в руки иглу, спицы или крючок и которая найдет отклик в вашей душе.

Для начинающих рукодельниц это будет сложновато, подробных инструкций тут не предусмотрено. Для опытных – не интересна, т.к. они все это прекрасно знают и умеют. Эта книга совсем для другого. Она для создания настроения: красивая, вкусная, уютная. Такие книги нужно держать в руках…

Согласна с предыдущим отзывом – книга для продвинутых в шитье и вязании, никаких подробных инструкций нет, о каких то моментах приходится догадываться, или очень хорошо разглядывать картинку, как будто недосказанность какая-то есть, или это огрехи перевода. Как книга для вдохновения она просто супер. Я полистала ее и сразу взялась за один из проектов!

Отличная релакс-книга!! Приятные фото. Понятные описания. Много интересных и, в то же время, просто осуществимых идей для создания домашнего уюта.

Эта книга полностью воспроизвела мое внутренне Я.... Спокойный, размеренный и умиротворённый стиль жизни – это то, чего всегда не хватает в бурном потоке современных будней. С каждой перевернутой страницей становится теплее и уютнее. Но, самое главное, что отличает эту книгу от других, воспевающих стиль Хюгге, это идеи создания вещей с подробным описанием и выкройками, с помощью которых у вас в доме точно поселится Хюгге....

Невероятно тёплая и уютная книга. Хюгге это состояние души. Это надо чувствовать и любить. Я с полной уверенностью хочу сказать. Что равнодушным к этой книге остаться нельзя. Она прекрасная, мягкая, тёплая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За окном непогода, холод, ветер, а вы сидите с семьей или друзьями в теплой гостиной на диване, прикрытом уютным пледом, со спицами или иглой в руках, ведете неспешные беседы, попивая горячий чай. Не правда ли, привлекательная картина, сразу вызывающая тепло в душе? Эта замечательная книга поможет воплотить эту мечту в жизнь.

Не случайно датчане – самые счастливые люди в мире, ведь у них есть философия ХЮГГЕ, а это тепло, уют, теплый дом, любимое хобби и множество других аспектов, о которых занимательно и красочно расскажет известная писательница и дизайнер Кармен Веделанд. А чтобы полностью проникнуться стилем жизни Хюгге, она предлагает более 40 несложных моделей, проникнутых скандинавской атмосферой лаконичной простоты и элегантности. Любите ли вы шить, вязать на спицах или крючком, устраивайтесь поудобнее, открывайте книгу, и вы обязательно найдете ту вещь, при виде которой захочется взять в руки иглу, спицы или крючок и которая найдет отклик в вашей душе.

Книга «Шитье и вязание ХЮГГЕ. Магия рукоделия для дома, где живет счастье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-091556-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf