Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам. Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

Это просто ПОТРЯСАЮЩАЯ книга. 10 из 10! Must have!

Пусть обложка и озвучка ознакомительного фрагмента не влияет на впечатление, НЕ оценивайте книжку по обложке, как говорится.

Во-первых, книга написана женщиной Б.Шерр, она как добрая подруга, как любящая мама, наставник, окружает тебя принятием и теплотой – и зачастую это именно то, что нужно.

Я долгое время считала, что способ некоторых популярных авторов, которые подвергают в стресс/шок или что-то такое, самым оптимальным, т.к. это возможность выйти из «зоны комфорта». И так было до … знакомства с книгами Б.Шерр!

Иногда когда мы подавлены и итак ото всюду чувствуем прессинг, нам нужна поддержка мягкая и добрая, особенно читателям женского пола. Иногда нам нужно это принятие, когда нас понимают, когда нас описывают без оценки и осуждения, когда ты понимаешь, что не ты один такой потерянный… Она поможет уяснить, что нам не надо меняться, мы итак хороши уже!

Во-вторых, книга разделена на части: теория и разъяснения, примеры других клиентов Б.Шерр, и вторая – конкретные ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации, поможет выстроить стратегию с учетом рисков, что и как.

Люди, рекомендую, НЕ проходите мимо! Моя подруга мне рекомендовала эту книгу около года, а я отнекивалась, мол, да, надо бы, как-нибудь, и жалею, что не прочитала ее сразу

Прочитала 3 книги этого автора год назад, была в восторге. От манеры подачи, тональности, практических рекомендаций, от реальной пользы. Эти книги до сих пор в моем топе книг, повлиявших на меня. Особенно рекомендую к прочтению, если вас настигает кризис середины жизни с его безжалостными вопросами к самому себе.

Книга действительно заслуживает прочтения\прослушивания! Особенно полезно тем, кто чувствует себя, как белка в колесе или застрявшем в «дне сурка». Работа\карьера, бытовые вопросы и всё по кругу, а для себя время нет. Со временем это превращается в привычку. Книга поможет добавить свежих красок в жизнь!

Книга действительно побуждает на нужные действия! Отличная книга, есть над чем задуматься и что поменять в мыслях и действиях. Помочь выйти из ментального тупика, книга точно сможет!

Потрясающая книга! В ней очень много полезных советов, есть интересные примеры из жизни, а самое главное – эту книгу нужно не просто читать, а выполнять задания, которые там есть. Запаситесь ручкой и бумагой и вперёд за мечтой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

Аудиокнига Барбары Шер, Энни Готтлиба «Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2004
Длительность:
12 ч. 35 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-00117-121-8
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip