12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 55 мин.

1994 год

12+

Другие версии

1 книга
О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение бестселлера «Мечтать не вредно» рассказывает о том, как побороть хроническую самокритику и негативный настрой, как перестать ждать удачу и начать создавать ее, как сойти с проторенной дорожки, заново поверить в «давно забытые» цели и, наконец, решить, кем хочешь стать. Это очень нужная книга для тех, кто все еще не знает, чего он хочет от жизни.На русском языке публикуется впервые.

Это моя первая книга Барбары Шер и я просто в восторге! Теперь подумываю о приобретении еще какой-нибудь из ее творчества, так сказать, для закрепления эффекта…

Подкупило название и описание книги. Могу сказать, что автор очень бережно снимает блоки, которые мешают понять, к чему стремиться, чем заниматься…

Книга помогает начать «движение», если вы застряли…


Я покупала в формате аудиокниги, диктор мне тоже понравилась. Под стать книги – мягкий неторопливый голос. Вероятно, не понравится любителям быстрых решений.

Продолжение ШИКАРНОЙ книги «Мечтать не вредно», но если Вы не знакомы с творчеством Б.Шерр, Вы можете начать и с этой книги.

Автор получила миллионы писем обратной связи, и проработав запросы, подготовила для Вас материал, в котором собрала способы (ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации), как преодолеть внутренний конфликт и просто пойти и взяться, то есть определить то, что Вам на самом деле хочется. Рекомендую!

P.S. автор как родная душа, дорогая подруга, заботливая мама, наставник, который относится к тебе с теплотой и дарует ощущение принятия!

dinarcita test message.

Много хороших мыслей, но книгу надо перечитывать/переслушивать – сразу все не уложить в голове. Остаётся надеяться что хоть какие-то рекомендации из книги применимы к российской действительности.

Мне книга понравилась, в ней можно найти столь долгожданные ответы на вопросы. Думаю позже я переслушаю её ещё раз! Если вы так же как и я не можете начать действовать, слушайте или читайте книги и пусть всё у вас получится!

Для тех, кто плывет по морю однообразной серой стабильности книга просто необходима. Отличные упражнения, много информации. Отличная подача, может, немного многословно, но послушать того стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера «Мечтать не вредно» рассказывает о том, как побороть хроническую самокритику и негативный настрой, как перестать ждать удачу и начать создавать ее, как сойти с проторенной дорожки, заново поверить в «давно забытые» цели и, наконец, решить, кем хочешь стать. Это очень нужная книга для тех, кто все еще не знает, чего он хочет от жизни.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Барбары Шер «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1994
Длительность:
13 ч. 55 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-00117-781-4
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip