12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикально роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

100% чистая практика продаж.

Отличная, дельная книга и очень живая! Много интересных фишек.

Приятно, что Максим сам озвучил свою книгу.

Спасибо вам большое, Максим!!!!

Однозначно, «mustread» для всех задействованных в продажах. От менеджеров до руководителей. Автор набил эти татуировки неспроста, он уже прошел тернистый путь продавца. Прочитав книгу, убережете себя от многих ошибок и почерпнете новые идеи.

Книга бестселлер. Написана доступным языком. Читается на одном дыхании и ненавязчиво заставляет переосмыслить как свою работу, так и само отношение к ней.

Обязательно к прочтению всем кто так или иначе связан с продажами т.е всем, так как мы всегда продаем – товары, услуги,себя и т.д.

Желательно первой книгой прочесть первую книгу Максим «45 татуировок менеджера», так как они взаимосвязаны.

Отличный инструмент дня начинающих и уже успешных продавцов!!! Сколько не читаешь всегда находишь что то новое, своё и актуальное сегодняшнему дню

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.

Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикально роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

Аудиокнига Максима Батырева «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 12 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-00146-888-2
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают