18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Гид по мужчинам

Гид по мужчинам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали и слушали даже самые чопорные британцы. А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка.Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни в тайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Очень скучно и довольно бесполезно

Очень нудно перечисляются типы мужчин и женщин, но не совсем понятно, что с этим делать. Очень чувствуется, что книга написана проституткой (ничего против не имею), оттого и очень легкое отношение к «изменам»и как-то не особо получается применить информацию к себе. Хотя, после прочтения книги стала менее ревнивой, поняв, что чем больше мужчину ограничивать, тем больше он будет хотеть налево.

Библия для девушек

Книга будет полезна любой девушке, воспитанной на любовных романах и женских ток-шоу, а таких большинство. Не со всем можно согласиться, но на 80-90% то, что написано – правда. Хотите удачно выйти замуж, за парня что надо, а не за того, с кем случайно переспали попьяне, тогда советую прочитать.

Перевод плохой, поэтому текст воспринимается плохо. Запаситесь терпением, так как книга полезная. Приходилось прослушивать заново некоторые предложения, чтобы понять.

Примитивные рассуждения низкоинтеллектуальной курицы, которая посчитала себя достаточно образованной, чтобы написать книгу. Скучное содержание и бедный лексикон. Жаль, купила книгу, не прослушав фрагмент…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали и слушали даже самые чопорные британцы. А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка.

Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни в тайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Аудиокнига Бель де Жур «Гид по мужчинам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 35 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip