18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни

Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белинда Ласкомб выявляет и анализирует основные источники проблем, с которыми сталкиваются супруги и предлагает простую, реализуемую, нескучную методику управления браком и техосмотра взаимоотношений, призванного выяснить, отчего они барахлят.Белинда Ласкомб в течение двадцати лет была штатным автором журнала Time, где писала о взаимоотношениях, браке, воспитании детей и характерных для XXI века переменах в роли женщины. Ее публикации также появлялись в The New York Times, Vogue, Sports Illustrated, Fortune, Arena и во многих международных изданиях. Белинда родилась в Австралии, в Сиднее, сейчас живет в Нью-Йорке. Вот уже двадцать восемь лет она замужем за архитектором.

Набор банальностей : любите друг друга, уважайте, занимайтесь сексом, воспитывайте детей, если не можете решить свои проблемы идите к психотерапевту. Много воды из жизни автора и цитат из различных книг

Рекомендую. лёгкая, понятная, есть что можно применить в семейных отношениях, и это работает. Мы в браке 15 лет, трое деток, и такая литература просто необходима для гармонии в семье.

Ставлю книге твёрдую пятерку. Мне понравился голос аудио книги – приятно и убедительно звучит. Понравилась сама книга. Для себя я взяла много полезного: факты, исследования, примеры, советы ! Всё это даёт понять, что проблемы людей так похожи и нет ничего такого, что нельзя разрешить. В любом случае, чтобы определить насколько книга будет полезна именно Вам – её следует прочесть самостоятельно!

Надежда вы то замужем?

С удовольствием прослушали, некоторые главы – вместе с мужем. Легкий слог, удачная манера изложения, хорошие перевод и озвучка. Безусловно, некоторые эксперты, на которых ссылается автор, высказывают неоднозначные или откровенно поверхностные суждения, но в целом Белинде Ласкомб удалось взять лучшее из разных источников. То, что она с юмором ссылается на личный опыт, оживляет книгу.

Ничего революционно нового в книге не описано. То что супругам для спокойной и счастливой жизни нужно относиться друг к другу с уважением, вменяемым людям понятно и так, а невменяемым читать/слушать без пользы. Книга может стать подспорьем чтобы выйти из "крутого эмоционального пике", когда через эмоции голос разума не пробивается. Книгу тогда можно воспринимать как советчика. Послушал книгу - задумался, успокоился, начал решать проблему…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белинда Ласкомб выявляет и анализирует основные источники проблем, с которыми сталкиваются супруги и предлагает простую, реализуемую, нескучную методику управления браком и техосмотра взаимоотношений, призванного выяснить, отчего они барахлят.

Белинда Ласкомб в течение двадцати лет была штатным автором журнала Time, где писала о взаимоотношениях, браке, воспитании детей и характерных для XXI века переменах в роли женщины. Ее публикации также появлялись в The New York Times, Vogue, Sports Illustrated, Fortune, Arena и во многих международных изданиях. Белинда родилась в Австралии, в Сиднее, сейчас живет в Нью-Йорке. Вот уже двадцать восемь лет она замужем за архитектором.

Аудиокнига Белинды Ласкомб «Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 59 мин. 31 сек.
ISBN:
9785001690818
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip