18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 40 мин.

18+

«Номер один»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Крупнейшее шоу Великобритании «Номер один». Девяносто пять тысяч претендентов на звание лучшего певца. Всего двенадцать финалистов и лишь один из них сможет стать победителем. По условиям конкурса его определяют трое судей и зрительское голосование. На самом же деле, как это часто бывает, все зависит от предпочтений всего лишь одного человека – продюсера проекта, одного из самых влиятельных людей на телевидении.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод А. Балджи© Copyright Ben Elton Chart Throb©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Великолепнейшая книга! Отличнейший перевод! Мастерская озвучка! Теперь мой мир уже не будет прежним! Вы думаете, что все так просто? Да, все просто, только не так! Как же здорово, с юмором, автор описал эту циничную и прагматичную кухню шоу-бизнеса. Я, конечно, подозревал что-то подобное, но не до такой степени. А теперь вспоминаю отечественные шоу типа «Голос» или «Танцы» и вижу в них те же штампы и приемы, что и в «Номере один». Перефразируя одну из героинь книги – Бен Элтон, ты сделал эту книгу! Обязательно прочитайте или прослушайте книгу, даже если тема телевизионных шоу вас не интересует.

Элтон как всегда на высоте.

Слушал уже после его великолепного романа «время и снова время».

В этот раз автор не использовал свой «конек» – великолепное знание истории, показал талант в иронии и юморе, высмеивая современных телевизионных продюсеров.

Было очень интересно заглянуть за кулисы современной тв кухни.

Очень рекомендую.

Отрыла для себя этого автора и до сих пор под впечатлением. Отличный слог, захватывающие сюжеты, разноплановость автора , ну просто чудо. А в дополнение ко всему озвучка Клюквина – что еще хотеть?

Думаю, что всем, кто до сих пор очарован различными ток-шоу типа «Голос» и «Народный артист» эта книга поможет открыть глаза на истинное положение вещей за кулисами этих всенародно любимых программ. И хотя речь в аудиокниге идет об американском шоу, думаю разницы с нашими, российскими никакой нет. И тут и там во главе угла стоят деньги, рейтинги и зрелищность.

Исполнение Клюквина выше всяких похвал! Финал совершенно неожиданный. Гротеск и сатира являются основными составляющими этой книги. Получила удовольствие от прослушивания, чего и всем желаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крупнейшее шоу Великобритании «Номер один». Девяносто пять тысяч претендентов на звание лучшего певца. Всего двенадцать финалистов и лишь один из них сможет стать победителем. По условиям конкурса его определяют трое судей и зрительское голосование. На самом же деле, как это часто бывает, все зависит от предпочтений всего лишь одного человека – продюсера проекта, одного из самых влиятельных людей на телевидении.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод А. Балджи

© Copyright Ben Elton Chart Throb

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бена Элтона «Номер один» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Длительность:
14 ч. 40 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip