16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Время и снова время

Время и снова время

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Бена Элтона – это удивительные приключения во времени, в череде альтернативных версий ХХ века, среди которых наша собственная – совсем не худшая.1 июня 1914 года. Хью Стэнтон – отставной спецназовец и знаменитый авантюрист, самый одинокий человек на свете. Те, кого он знал и любил, еще не родились. Он прибыл из будущего – перепрыгнул с одного временного витка на другой, воспользовавшись посланием сэра Исаака Ньютона, которое тот завещал вскрыть через столетия после своей кончины. У Хью Стэнтона есть миссия. Он спаситель человечества. Хью предстоит изменить жуткую историю столетия, обратить Век смерти в Золотой век. Он должен предотвратить мировую войну, не дать Гаврило Принципу убить эрцгерцога Франца Фердинанда. Но может ли одна пуля погубить целый век? И если да, то сможет ли другая пуля его спасти?Бен Элтон – мощный, значительный персонаж современной британской культуры. Он один из невероятной компании, куда входили Стивен Фрай, Эмма Томпсон и Роуэн Аткинсон. Стенд-ап комик, сценарист таких шоу, как «Черная гадюка» и «Мистер Бин». С конца восьмидесятых Элтон взялся за романистику и преуспел. Все его книги стабильно оккупировали верхние строчки рейтингов продаж. Больше интересных фактов об авторе читайте в ЛитРес: Журнале Copyright © 2014 by Ben Elton. All rights reserved.© Перевод, издание на русском языке, оформление. ЗАО «Издательский Дом Фантом Пресс», 2016.Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ ООО «Вимбо», 2016Продюсеры: Вадим Бух и Михаил Литваков

Время рулит!

Одна из лучших книг в этом жанре, прочтенных за последние лет 10. Сюжет держит в напряжении. Герой и персонажи описаны очень детально. Парадоксы истории разобраны дотошно, хотя и не без фантазии автора. Отсутствие (или не очевидность) хаппиэнда скорее + чем -. Чтец, конечно, один из лучших, но и текст проработан на 5+. Не разу не пожалел потраченных денег, если бы была возможность купить подобную книгу – заплатил бы в 10 раз больше! Бен Элтон реально серьезный автор.


ЛИТРЕС – спасибо.

То ли лучшая, то ли худшая книга!

Я не могу до сих пор определиться, книга мне очень понравилась – неожиданные параллели, замыкающиеся временные витки, люди из будущего, спасающие в очередной раз наш пропащий век! Всё отлично, но беда в том, что книга очень быстро закончилась, слишком быстро. Я думал, что главного героя и Бернадет ждёт много больше перепетий. Так что, советую, очень советую, вот только 10 часов пролетят незаметно. Спасибо

Сюжет любопытный, динамичное развитие событий поддерживает интерес, но есть откровенные ляпы и любовная линия написана очень уж слащаво. озвучка хорошая. имхо, в целом, неплохой вариант для прослушивания во время прогулок (пеших или автомобильных), но целенаправленно тратить время на чтение этой книги, я бы не стала.

Сильно, но коммунизм и фашизм автор ставит на один уровень. Как же мы были им не понятны, да и сейчас все в головах перевернуто. Наш мир для них всегда будет врагом.

tВопрос то в исполнителях, как и в принадлежности к стороне.

Чтец замечательный. Книга заставляет задуматься. Интересно написана, замечательный перевод. Хотелось бы продолжения, как-то мало в конце написано. Исторические ляпы становятся понятны только в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Бена Элтона – это удивительные приключения во времени, в череде альтернативных версий ХХ века, среди которых наша собственная – совсем не худшая.

1 июня 1914 года. Хью Стэнтон – отставной спецназовец и знаменитый авантюрист, самый одинокий человек на свете. Те, кого он знал и любил, еще не родились. Он прибыл из будущего – перепрыгнул с одного временного витка на другой, воспользовавшись посланием сэра Исаака Ньютона, которое тот завещал вскрыть через столетия после своей кончины.

У Хью Стэнтона есть миссия. Он спаситель человечества. Хью предстоит изменить жуткую историю столетия, обратить Век смерти в Золотой век. Он должен предотвратить мировую войну, не дать Гаврило Принципу убить эрцгерцога Франца Фердинанда. Но может ли одна пуля погубить целый век? И если да, то сможет ли другая пуля его спасти?

Бен Элтон – мощный, значительный персонаж современной британской культуры. Он один из невероятной компании, куда входили Стивен Фрай, Эмма Томпсон и Роуэн Аткинсон. Стенд-ап комик, сценарист таких шоу, как «Черная гадюка» и «Мистер Бин». С конца восьмидесятых Элтон взялся за романистику и преуспел. Все его книги стабильно оккупировали верхние строчки рейтингов продаж.

Больше интересных фактов об авторе читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright © 2014 by Ben Elton. All rights reserved.

© Перевод, издание на русском языке, оформление.

ЗАО «Издательский Дом Фантом Пресс», 2016.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО «Вимбо», 2016

Продюсеры: Вадим Бух и Михаил Литваков

Аудиокнига Бена Элтона «Время и снова время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 32 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip