12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

12+

Второй Эдем

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Планете Земля угрожает экологическая катастрофа. Ледники тают с угрожающей скоростью, океанская вода больше похожа на жидкую грязь, солнце обжигает до раковых опухолей, кислотные дожди не приносят людям никакого облегчения. Находится на улице без специальных костюмов и масок становится просто опасно. Спасти планету от неминуемой гибели берутся агент ФБР, голливудская суперзвезда и красавица террористка. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод А. Балджи© Copyright The Other Eden by Ben Elton©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Автор как всегда на высоте. Как и в предыдущих книгах, здесь высмеиваются современные человеческие пороки. С юмором, сарказмом и со вкусом настоящего мастера жанра.

Начало книги несколько сумбурно, и не сразу понятно о чем речь. Но потом затягивает и воображение требует развития и финала.

От книги чего-то сверхъестественного ждать не стоит, ни гениальной идеи, ни супер морали. Просто приятное, легкое и, немного, необычное чтиво.

Отдельное спасибо Михаилу за прекрасное прочтение.

Напомнило произведения Кристофера Бакли – хорошая сатира на современное общество со всем его идиотизмом. Озвучка также не подкачала. Рекомендую!

Если вы хотите умного чтения,наполненного сарказмом, с тонной юмора,заставляющего не единожды улыбнуться,поднимающего настроение-эта книга для вас! И спасибо Михаилу Гореву за отличнейшее исполнение!!!

Книга прекрасно озвучена. Что же касается всего остального, то это бесконечная сатира. Сюжет лихо закручен, развитие действия стремительно. Есть довольно смешные места. Т.к. уже читала несколько книг автора, то представляла, чего ожидать, но для знакомства с его творчеством посоветовала бы другую книгу.

Ёщё одна интересная книга Бзна Злтона написанная с захватывающем сюжетом , последовательным но непредсказуемым повествованием .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планете Земля угрожает экологическая катастрофа. Ледники тают с угрожающей скоростью, океанская вода больше похожа на жидкую грязь, солнце обжигает до раковых опухолей, кислотные дожди не приносят людям никакого облегчения. Находится на улице без специальных костюмов и масок становится просто опасно. Спасти планету от неминуемой гибели берутся агент ФБР, голливудская суперзвезда и красавица террористка.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод А. Балджи

© Copyright The Other Eden by Ben Elton

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бена Элтона «Второй Эдем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2016
Длительность:
15 ч. 04 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip