Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2017 год

0+

Администрирование сетей Cisco: освоение за месяц

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга в доступной форме рассказывает об администрировании сетей с применением оборудования Cisco. С помощью практических заданий вы сможете за месяц получить полное представление о том, как работают сети, и получите знания, которые сможете использовать уже сегодня. Вы сможете не только усовершенствовать свои навыки, но так же будете в состоянии объяснить, почему сети работают так, а не иначе.Издание будет полезно начинающим администраторам сетей.

В книге очень много материала, по поиску и устранению неполадок в сетях построенных с использованием обородувания cisco, что действительно полезно для практического применения, так же указаны ссылки куда можно обратиться за дополнительной информацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга в доступной форме рассказывает об администрировании сетей с применением оборудования Cisco. С помощью практических заданий вы сможете за месяц получить полное представление о том, как работают сети, и получите знания, которые сможете использовать уже сегодня. Вы сможете не только усовершенствовать свои навыки, но так же будете в состоянии объяснить, почему сети работают так, а не иначе.

Издание будет полезно начинающим администраторам сетей.

Книга Бена Пайпера «Администрирование сетей Cisco: освоение за месяц» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-97060-519-6
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс