6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

6+

Большой страшный лис

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лис мечтает стать Большим и Страшным. Ведь его никто не боится. Из-за этого он не может добыть еду и вынужден питаться… репой! Даже волк, самый ужасный зверь в лесу, не в силах научить его быть настоящим хищником.И тогда Волк и Лис придумывают план: похитить из курятника несколько яиц, вырастить птенцов и потом приготовить из них наивкуснейший обед! Однако план рушится, как только три вылупившихся желтых цыпленка называют Лиса «Мамочкой».«Большой Страшный Лис» – это очень смешная и добрая история о родительстве, которая наверняка станет хитом у детей и взрослых!Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для взрослых.Для любителей комиксов.Для родителей и их детей.

Мы с детьми влюбились в эту книгу, хохотали всей семьей. Простая трогательная история про лиса, который не имеет авторитета даже в курятнике и про то, как он изменил свою жизнь, украв яйца. Юмор не в лоб, но характеры изображены очень точно: лентяй-охранник, привязчивые детишки и отчаянные подростки, сентиментальный трусишка, боевые феминистки и циник. Графика тоже завораживает: что-то простое, выразительное, насмешливое. Иногда выражение морды красноречиво заменяет слова. Хочется перечитывать.

Очень милый комикс. Приятная мягкая графика. Забавная, легкая и ироничная история.

Перевод также вполне достойный. Динамично и смешно. Рекомендую.

Потрясающий комикс! Очень смешной. Понравилась работа переводчика: кажется, адаптация некоторых оборотов вышла очень удачной.

Выше всяких похвал. Смешные истории про многодетного родителя. Читали с детьми два вечера. На второй вечер детям уже не терпелось узнать, что будет дальше. Графическая часть представлена не по типу комиксовых таблиц, а более дружественно без рамок, в виде газетных стрипов или карикатур Битструпа. Комикс напомнил «Приключения Боуна», так же просто и смешно.

Ребенку очень понравилась. Прочитала не отрываясь за вечер. Сказала, что брату потом ещё раз почитает когда тот вырастет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лис мечтает стать Большим и Страшным. Ведь его никто не боится. Из-за этого он не может добыть еду и вынужден питаться… репой! Даже волк, самый ужасный зверь в лесу, не в силах научить его быть настоящим хищником.

И тогда Волк и Лис придумывают план: похитить из курятника несколько яиц, вырастить птенцов и потом приготовить из них наивкуснейший обед! Однако план рушится, как только три вылупившихся желтых цыпленка называют Лиса «Мамочкой».

«Большой Страшный Лис» – это очень смешная и добрая история о родительстве, которая наверняка станет хитом у детей и взрослых!


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для взрослых.

Для любителей комиксов.

Для родителей и их детей.

Книга Бенжамена Реннер «Большой страшный лис» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
9785001466888
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf