16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее

Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хватит думать, что сила воли – ключ от двери в счастливую жизнь! Чем сильнее закручиваешь гайки, заставляя себя заниматься спортом, сидеть на диете или зубрить иностранные слова, тем сокрушительнее будет срыв. И не нужно считать, что вы один такой недисциплинированный. Все срываются, все сдаются, все испытывают чувство вины!Бенжамин Харди, доктор организационной психологии, успешный блогер и отец троих приемных детей, предлагает заменить ненадежную силу воли мощным «экзоскелетом». Заставить окружающую среду – ваших друзей, социальные сети, стрессовые обстоятельства, питание и распорядок дня – толкать вас на пути к поставленной цели. Система Харди – это идеальное оружие против:• самосаботажа,• самобичевания,• хронического стресса,• одиночества на пути к успеху,• страха неудач и отказов.

Меня не впечатлило. По мне много воды в книге. Коротко о содержании

1меняйте среду( т.е. хотите похудеть?!все сладкое выкиньте и т.д.)

2 сокращайте сроки (например вам нужно работу закончить через 3 недели, соократите через 2 недели)

3 круг общение меняйте в соответствии со своими цельями ( обшайтесь с людьми которые уже добились тех целей которые вы поставили)

4 найдите учителя и платите ему за учебу

5 визуализация цели

6 поститесь

7 чередуйте среду ( день работа, день спорт и т.д.)

Это все содержание книги.

Լիա Նախշքարյան, автор - сектант и "ошибка выжившего" (просто очень везучий и здоровый). Хотя окружение и комплексный подход важны - "Азбука системного мышления" Медоуз, "С неврозом по жизни", либо "Троица" или "Машина мышления" Курпатов.

По теме лучше прочесть "Сила воли" Келли Макгонигал, "Тайны нашего мозга" Амодт и Вонг, "Мозг, исцеляющий себя.

Но сперва "Познакомьтесь с собой" Салливан и "Эволюция всего" Ридли.

Интересная, толковая книга. Не для поверхностного ознакомления. Очень полезные суждения, требуется вдумчивый подход. После прослушивания происходит переоценка прежних, изживших себя, убеждений. Многие собственные жизненные события становятся понятны, т.е. причины и закономерность их возникновения.

Начитано очень хорошо. И содержание радует. Нет «воды» и ненужной информации. Автор предлагает действительно рабочие советы. Рекомендую всем, кто работает над собой.

Прекрасная книга!

В ней освещен аспект, который довольно редко описывается в западной и отечественной литературе по саморазвитию (или на нем не делается акцента) – а именно, насколько сильно среда и окружающие человека люди влияют на него, его привычки и успехи в жизни.

Книга показывает, что не нужно быть супер-человеком и иметь выдающуюся силу воли для того, чтобы достигать своих целей. Усилия человека в первую очередь нужны, чтобы создать себе среду, в которой достижение целей будет простым и естественным.

Рекомендую к прослушиванию и последующему вдумчивому чтению!

Книга, меняющая представления о психике человека. Требует очень тщательного и серьёзного подхода к прочтению. Читала с паузами, необходимо время для усвоения материала. многие вещи стали открытием. Рекомендую читателям, склонным к рефлексии и самоанализу.

Елена Рашевская, прочтите "Познакомьтесь с собой" Салливан, "Эволюция всего" Ридли, "Азбука системного мышления" Медоуз, "Тайны нашего мозга" Вонг и "Сила воли" Макгонигал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хватит думать, что сила воли – ключ от двери в счастливую жизнь! Чем сильнее закручиваешь гайки, заставляя себя заниматься спортом, сидеть на диете или зубрить иностранные слова, тем сокрушительнее будет срыв. И не нужно считать, что вы один такой недисциплинированный. Все срываются, все сдаются, все испытывают чувство вины!

Бенжамин Харди, доктор организационной психологии, успешный блогер и отец троих приемных детей, предлагает заменить ненадежную силу воли мощным «экзоскелетом». Заставить окружающую среду – ваших друзей, социальные сети, стрессовые обстоятельства, питание и распорядок дня – толкать вас на пути к поставленной цели. Система Харди – это идеальное оружие против:

• самосаботажа,

• самобичевания,

• хронического стресса,

• одиночества на пути к успеху,

• страха неудач и отказов.

Аудиокнига Бенжамина Харди «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 56 мин. 02 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают