0+
текст
PDF

Объем 372 страницы

0+

jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScript

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание представляет собой введение в jQuery – мощную платформу для разработки веб-приложений. Ее уникальная способность составлять «цепочки» из команд позволяет выполнять несколько последовательных операций над элементами страницы. В книге подробно описано как выполнять обход документов HTML, обрабатывать события, воспроизводить анимацию и добавлять поддержку технологии Ajax в свои веб-страницы. Изучение каждой новой концепции закрепляется на практических примерах. Рассмотрены вопросы взаимодействия jQuery с другими инструментами и платформами и методы создания модулей расширения для этой библиотеки.Книга предназначена для разработчиков, знакомых с языком JavaScript и технологией Ajax и стремящихся создавать краткий и понятный программный код – сократить его в несколько раз позволит грамотное использование библиотеки jQuery.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой введение в jQuery – мощную платформу для разработки веб-приложений. Ее уникальная способность составлять «цепочки» из команд позволяет выполнять несколько последовательных операций над элементами страницы. В книге подробно описано как выполнять обход документов HTML, обрабатывать события, воспроизводить анимацию и добавлять поддержку технологии Ajax в свои веб-страницы. Изучение каждой новой концепции закрепляется на практических примерах. Рассмотрены вопросы взаимодействия jQuery с другими инструментами и платформами и методы создания модулей расширения для этой библиотеки.

Книга предназначена для разработчиков, знакомых с языком JavaScript и технологией Ajax и стремящихся создавать краткий и понятный программный код – сократить его в несколько раз позволит грамотное использование библиотеки jQuery.

Книга Бера Бибо, Иегуды Каца «jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScript» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2009
Объем:
372 стр.
ISBN:
9785932861356
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
372
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf