16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь

Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короткие и долгие разлуки, домашние задания, ревность ко второму ребенку, истерики, застенчивость или агрессивность в школе, ложь… Каждый день мы воспитываем детей, корректируя их поведение, давая ориентиры, что хорошо, а что плохо, успокаиваем, подбадриваем, отчитываем. Но что, если мы выбираем для этого не самые подходящие формулировки?Книга «Важные слова» поможет родителям правильно реагировать в разных ситуациях. Это фразы, которые дадут детям уверенность, независимо от того, ошибаются ли они, испытывают ли напряжение, боль, стыд или страх. Слова, которые передают вашу любовь и которые дети услышат сердцем. То, что они запомнят навсегда и возьмут с собой во взрослую жизнь.

Есть моменты, которые совершенно недопустимы в воспитании детей (например, заставлять есть еду, которая не нравится или под сказки, что бы не думать о еде и др.). Надо очень выборочно принимать советы из этой книги.

Мне нравится эта Книга, есть интересные советы, которые я записал и думаю попробовать со своими детьми, у меня их трое и один ребёнок совсем маленький и есть уже советы которые подойдут для него

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткие и долгие разлуки, домашние задания, ревность ко второму ребенку, истерики, застенчивость или агрессивность в школе, ложь… Каждый день мы воспитываем детей, корректируя их поведение, давая ориентиры, что хорошо, а что плохо, успокаиваем, подбадриваем, отчитываем. Но что, если мы выбираем для этого не самые подходящие формулировки?

Книга «Важные слова» поможет родителям правильно реагировать в разных ситуациях. Это фразы, которые дадут детям уверенность, независимо от того, ошибаются ли они, испытывают ли напряжение, боль, стыд или страх. Слова, которые передают вашу любовь и которые дети услышат сердцем. То, что они запомнят навсегда и возьмут с собой во взрослую жизнь.

Аудиокнига Бернадетты Лемуэн, Дианы де Бодман «Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
2 ч. 50 мин. 28 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают