16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сестры

Сестры

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Май 1993-го. Две сестры, Алиса, 20 лет, и Амбер, 21 год, найдены мертвыми на берегу Гаронны. Одетые в платья для первого причастия, они сидели лицами друг к другу, привязанные к двум деревьям.Молодой Мартен Сервас, который только что начал службу в полиции Тулузы, проводит свой первый допрос. Очень быстро его внимание приковывает Эрика Ланг, знаменитый автор жестоких и пугающих триллеров. Разве сестры не были его фанатами? Разве не называется один из его самых успешных романов «Первопричастница»? Но внезапно дело принимает совсем иной оборот…Февраль 2018-го. Холодной ночью писатель Эрик Ланг обнаруживает свою жену убитой… и тоже одетой в платье первопричастницы. Спустя 25 лет Мартен Сервас возобновляет расследование. Но еще не знает, что прошлое, ставшее настоящим, превратится для него в кошмар. Кошмар, написанный черными чернилами…

Пятая книга в серии "Майор Мартен Сервас"
Все книги серии

книгу до конца ещё не прослушала, но не могу слышать голос чтеца. Эти ударения, эта интонация просто раздражающая. Просто заставляю себя прослушать до конца. никогда не думала, что так может раздражать голос.

Не поверила отрицательным отзывам, и решила прослушать книгу, дело даже не в ударениях, нет смысловых пауз в предложениях, нет атмосферы, нет различий между голосами. Прослушав сотни аудиокниг, ни одной не встречала настолько ужасно прочитанной. Само произведение кажется интересным. Если б это была моя первая аудиокнига, она бы отбила у меня желание слушать. Не советую.

Марина Виейра, согласен полностью. Ощущение что это какая-то пытка: дослушать, поскольку интересно, а слушать невозможно!!!

Оценку ставлю не автору, а чтецу. Неправильно ставит ударения! Непрофессиональные подача, интонации! Из-за этого трудно воспринимается текст.

Задумка интересная, реализация слабая. Сюжет напичкан скучными размышлениями героев обо всем подряд; много ненужных и отвлекающих ответвлений. Развязка надумана. Чтец с голосом сказочника. Мне не прнравилось.

Книга действительно интересная ! НО читают отвратительно … куча ошибок которые постоянно повторяются и режут слух . Решила дочитать в текстовой версии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Май 1993-го. Две сестры, Алиса, 20 лет, и Амбер, 21 год, найдены мертвыми на берегу Гаронны. Одетые в платья для первого причастия, они сидели лицами друг к другу, привязанные к двум деревьям.

Молодой Мартен Сервас, который только что начал службу в полиции Тулузы, проводит свой первый допрос. Очень быстро его внимание приковывает Эрика Ланг, знаменитый автор жестоких и пугающих триллеров. Разве сестры не были его фанатами? Разве не называется один из его самых успешных романов «Первопричастница»? Но внезапно дело принимает совсем иной оборот…

Февраль 2018-го. Холодной ночью писатель Эрик Ланг обнаруживает свою жену убитой… и тоже одетой в платье первопричастницы. Спустя 25 лет Мартен Сервас возобновляет расследование. Но еще не знает, что прошлое, ставшее настоящим, превратится для него в кошмар. Кошмар, написанный черными чернилами…

Аудиокнига Бернара Миньера «Сестры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Длительность:
12 ч. 57 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip