16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия абсолютного и относительного знания

Энциклопедия абсолютного и относительного знания

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создать вселенную? Как сделать майонез? Что снится дельфинам? Откуда появляются легенды? Что значат знаки зодиака? Можно ли найти связь между духовными практиками и астрофизикой? Какую роль в современном мире играют алхимия и карты Таро? Что значит форма цифр? Что такое элевсинские мистерии, квантовая запутанность, принцип матрешки? Кто такие Архимед, Распутин, царица Кахина?Невероятная книга, в которой специально для поклонников Бернара Вербера собрано все самое странное и удивительное – знания и факты, которых не найти ни в одной энциклопедии, кроме этой.

Энциклопедии всегда пользовались популярностью, не стала исключением и эта книга. Мне понравилась, вот только ограничение до +16 я бы исправила. Уверена, что подросткам более раннего возраста будет эта книга тоже интересна. Действительно, здесь есть факты исторические, которые нигде раньше не встречались. Я поклонник Б.Вербера, поэтому прочел книгу с большим удовольствием.

Потрясающая книга! По-настоящему расширяет кругозор и предлагает задуматься о вещах, которые остаются незамеченными в повседневности. Некоторые факты вызвали сомнение в истинности, но я перепроверил и оказалось – действительно такое имело место быть. Я бы назвал автора образцом «идеального учителя». На его уроках уж точно бы никто не заснул.

приятный голос у Дениса) отложу на полку, чуть позже вернусь за книгой! люблю эту книгу давно хотела послушать, не находила в аудио

отличное собрание интересных фактов из жизни людей и животных Бернар Вербер великолепен своих в произведениях . книга которая помогает раздвинуть грани бытие

Интересно и познавательно. многие идеи звучат настолько убедительно, что возникает чувство уверенности в их правдивости, однако право на вымысел никто не отменял.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создать вселенную? Как сделать майонез? Что снится дельфинам? Откуда появляются легенды? Что значат знаки зодиака? Можно ли найти связь между духовными практиками и астрофизикой? Какую роль в современном мире играют алхимия и карты Таро? Что значит форма цифр? Что такое элевсинские мистерии, квантовая запутанность, принцип матрешки? Кто такие Архимед, Распутин, царица Кахина?

Невероятная книга, в которой специально для поклонников Бернара Вербера собрано все самое странное и удивительное – знания и факты, которых не найти ни в одной энциклопедии, кроме этой.

Аудиокнига Бернара Вербера «Энциклопедия абсолютного и относительного знания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 53 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip