12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

1993 год

12+

Энциклопедия относительного и абсолютного знания

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бернар Вербер – знаменитый французский писатель, суммарный мировой тираж книг которого – более 12 миллионов! «Энциклопедия относительного и абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз! Теперь и на русском языке! Книга представляет собой необычное исследование самых разных вещей, понятий и явлений, объединенных общей темой относительного и абсолютного в мире. Каждое исследование сопровождается уникальными рисунками! «Энциклопедия абсолютного и относительного знания» является самостоятельным произведением, однако его можно считать своеобразным введением в космос Бернарда Вербера! «Все относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно. Если это что-то не относительно, оно по определению абсолютно. Следовательно… абсолютное существует» (Б. Вербер)© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Жанры и теги

Полезна в прочтении серии книг, ибо в других частях очень часто ссылаются именно на эту книгу. Серия очень понравилась

Короткие интересные рассказы

Легко читается. В каждой истории есть свой смысл. Заставляет задуматься о некоторых вещах. Делала заметки и потом использовала эти факты в своем разговоре. Идеально для чтения в метро, так как можно дочитать после, не теряя мысль рассказа. Мне понравилось

Это множество отдельных коротких глав, примерно на полторы минуты. Как в энциклопедии или словаре даётся трактование слов. Это не художественное произведение . Сюжета нет. Мне не понравилось .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бернар Вербер – знаменитый французский писатель, суммарный мировой тираж книг которого – более 12 миллионов!

«Энциклопедия относительного и абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз! Теперь и на русском языке!

Книга представляет собой необычное исследование самых разных вещей, понятий и явлений, объединенных общей темой относительного и абсолютного в мире. Каждое исследование сопровождается уникальными рисунками!

«Энциклопедия абсолютного и относительного знания» является самостоятельным произведением, однако его можно считать своеобразным введением в космос Бернарда Вербера!

«Все относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно. Если это что-то не относительно, оно по определению абсолютно. Следовательно… абсолютное существует» (Б. Вербер)

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Бернара Вербера «Энциклопедия относительного и абсолютного знания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
1993
Длительность:
6 ч. 26 мин. 13 сек.
ISBN:
9789177915782
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip