16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 42 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Микролюди

Микролюди

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету.После «Третьего Человечества», «Микролюди» продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элементарные права.Во все более и более сложном мире, они будут вынуждены постоянно совершенствоваться. И под предводительством отважной Эммы 109 они поймут, что на пути равноправия между ними и обычными людьми стоит множество препятствий, которые можно преодолеть лишь силой. Эмма 109 собирается поднять восстание, задействовав армию и простых людей, но только с помощью Дэвида Уэллса и нескольких ее друзей она сможет бороться против тех, кто хочет стереть микролюдей с лица земли.Таким образом, вопрос о создании нового человечества уступает место еще одному: кто же из противников теперь действительно имеет статус людей?

Мне не понравилась озвучка. На мой вкус монотонно и невыразительно. Есть попытка менять голос, но не это создаёт атмосферу. С трудом дослушала. А Вербер, как всегда хорош.

Огромное спасибо Дмитрию Писаренко. Большое удовольствие получила от прослушивания, настоящий аудиоспектакль. Думаю даже, что впечатление от книги сложилось благодаря, прежде всего, его работе.

Любимый писатель. Каждый раз, после очередной книги, задумываешься о жизни, о человечестве, о поступках наших. О прошлом и будущем нашего мира.

Бернар Вебер "Микролюди"

В этой книге Бернар Вербер, как и в других своих произведениях фантазирует на тему будущего и это не просто очередная сказка об инопланетянах и грядущем апокалипсисе это произведение о людях, взаимоотношениях, эмоциях, чувствах. Не хочется раскрывать детали произведения, чтобы отзыв оставался отзывом, а не кратким пересказом, но книга полностью соответствует стилю Вербера, что несомненно радует. Книга заставляет задуматься о нашей жизни, о будущем планеты, которая с каждым часом все больше истощает свои запасы и подаёт нам всяческие знаки. Вербера несомненно стоит читать!

Увлекательное, динамичное произведение. Основной сюжет развития микрочеловечества и адаптации к новой форме жизни обычных людей, разбавлен, как и в первой книге, статьями «Энциклопедии относительного и абсолютного знания». Очень понравилась работа чтеца. Одним человеком великолепно исполнены все мужские и женские роли, особенно произвела впечатление озвучка Земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету.

После «Третьего Человечества», «Микролюди» продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элементарные права.

Во все более и более сложном мире, они будут вынуждены постоянно совершенствоваться. И под предводительством отважной Эммы 109 они поймут, что на пути равноправия между ними и обычными людьми стоит множество препятствий, которые можно преодолеть лишь силой. Эмма 109 собирается поднять восстание, задействовав армию и простых людей, но только с помощью Дэвида Уэллса и нескольких ее друзей она сможет бороться против тех, кто хочет стереть микролюдей с лица земли.

Таким образом, вопрос о создании нового человечества уступает место еще одному: кто же из противников теперь действительно имеет статус людей?

Аудиокнига Бернара Вербера «Микролюди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 42 мин. 43 сек.
ISBN:
9789177782155
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip