0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2019 год

0+

Как ленивцу всё успеть?

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ленивец Самсон просто обожает делать подарки своим друзьям! Но когда они устраивают свои весёлые вечеринки, то Самсон всегда опаздывает. Получится ли у него прийти вовремя в следующий раз?Бетани Кристоу – автор и иллюстратор. Она закончила курс в Кембриджской Школе Искусств. Бетани всегда любила рисовать, читать и писать забавные истории. Она уже успела заслужить любовь и уважение читателей благодаря своим тёплым и весёлым иллюстрациям.«Как ленивцу всё успеть?» поможет маленьким неторопливым читателям подружиться со временем и научиться планировать свой день.Для детей до 3 лет.

Красивая книга, мило а сплошная, хочется ленива погладить. Если объяснить ребёнку что друзья не то чтобы соврали ленивцу, а зная его особенность подстраховались, то книга отличная. Но мне кажется 0+ это всё таки преувеличение. Ребёнку до года я не смогла бы такой сюжет объяснить. Но можно показывать картинки, учить животных и растения)))

Милая добрая книга про ленивца, который всегда пытался попасть вовремя на праздники своих друзей, но у него никогда не получалось. Ребенку 2 года нравится. Хорошие иллюстрации.

Книга затрагивает тему пунктуальности.

Выходило так что ленивец по пути на праздник всем помогал и из-за этого опаздывал, потом решил не буду помогать что бы успеть, но все равно не рассчитал свое время и опоздал (и в добавок все по пути обиделись что он не помог им как всегда). Друзья решили помочь ему и написали ему на приглашении время на 2 часа раньше чем на самом деле и тогда он попал как раз к празднику. Приятно что звери очень заботились о ленивце и хотели ему помочь, но выбранный метод мне кажется в жизни не эффективным а создающий другие проблемы (они вещь его получается обманули))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ленивец Самсон просто обожает делать подарки своим друзьям! Но когда они устраивают свои весёлые вечеринки, то Самсон всегда опаздывает. Получится ли у него прийти вовремя в следующий раз?

Бетани Кристоу – автор и иллюстратор. Она закончила курс в Кембриджской Школе Искусств. Бетани всегда любила рисовать, читать и писать забавные истории. Она уже успела заслужить любовь и уважение читателей благодаря своим тёплым и весёлым иллюстрациям.

«Как ленивцу всё успеть?» поможет маленьким неторопливым читателям подружиться со временем и научиться планировать свой день.

Для детей до 3 лет.

Книга Бетаней Кристоу «Как ленивцу всё успеть?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-17-113850-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf