16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной

Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Кто я? Каково мое место во Вселенной? Мир, в котором я живу, – реален ли он? Почему каждый день похож на предыдущий? Могу ли я изменить свою жизнь? Авторы этой книги встретились с 17 учеными, физиками и духовными учителями, чтобы получить ответы на Великие Вопросы, которые интересовали людей на протяжении многих веков. Слушайте мировой бестселлер, основанный на документальном фильме «Кроличья нора, или Что мы действительно знаем?!», вышедшем в прокат в 37 странах и ставшем лауреатом 5 кинофестивалей.

Книгу рекомендую к прочтению и прослушиванию! Главный ее плюс - комплексный подход, авторы обращаются к различным областям знаний от физики до эзотерики, таким образом, каких бы взглядов ни был читать, что-то да найдет отклик.

Меня обманули

Много раз пыталась читать в бумажном варианте,но аудиоформат зашел лучше.Благодарю!!!Интересно,познавательно,рекомендую!!

Автор эксплуатирует генетическую память человечества, коллективное бессознательное. смещивая в одном коктейле новые научные открытия и архаичные представления человека о мире, земле космосе как о чем то одухотворенном. Сектантство в чистом виде. Шарлатан от науки.

После прослушивания есть о чем подумать. Книга для тех,, кто считает что физика не должна иметь границ и ограничений. Портит картину не выразительный чтец.

Автор использует свою эрудицию, чтобы нагнать туман и придать себе авторитета. Суть излагаемой теории – при помощи какой-то специальной фантазии можно изменять природу и обстоятельства. А любые возражения предвосхищаются утверждением, что «научный мир отвергает все что не соответствует устоявшимся концепциям». Если присмотреться, все признаки сектантского промывания мозга.


Ещё одна облеченная в наукообразную форму книжка по эзотерике. Лучше почитать или послушать нормальную просветительскую литературу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я? Каково мое место во Вселенной? Мир, в котором я живу, – реален ли он? Почему каждый день похож на предыдущий? Могу ли я изменить свою жизнь?

Авторы этой книги встретились с 17 учеными, физиками и духовными учителями, чтобы получить ответы на Великие Вопросы, которые интересовали людей на протяжении многих веков.

Слушайте мировой бестселлер, основанный на документальном фильме «Кроличья нора, или Что мы действительно знаем?!», вышедшем в прокат в 37 странах и ставшем лауреатом 5 кинофестивалей.

Аудиокнига Уильям Арнтц, Бетси Чейса и др. «Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 25 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-180486-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают