16+
текст
PDF

Объем 366 страниц

2012 год

16+

Откройте в себе художника

текст
PDF
399
688 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Талант живописца кроется в каждом из нас», – уверена автор этой книги Бетти Эдвардс. Она – преподаватель искусства, доктор наук, основоположница методики правополушарного рисования. Эдвардс выпустила ряд бестселлеров для профессиональных художников и новичков, разработала специальную систему приобретения художественных навыков, а ее методики используются по всему миру.Пока вокруг людей искусства и их творчества формируется некий ореол загадочности, Эдвардс уверяет, что рисованию можно научить любого. Достаточно лишь определить правильный подход и следовать грамотным практическим рекомендациям. Именно их вы и найдете на страницах этого издания.«Откройте в себе художника» считается одним из лучших учебников для тех, кто только начинает свой путь в живописи, или уже добился успехов на этом поприще. Вы не знаете, с чего начать? Хотите улучшить технику? Выйти за привычные рамки, открыть новые грани своего таланта, получить полезные навыки, позволяющие создавать настоящие шедевры? Тогда эта книга для вас.

Очень крутая книга, поставила б 100 баллов из 10! Как человек, искренне считавший, что абсолютно не умеет рисовать, ну нисколечки… уже на втором уроке я с изумлением обнаружила, что рисунок выглядит как из книги о живописи! Это было потрясение!!!! У Бетти очень оригинальный подход – вместо того, что писать «нарисуйте яблоко, расставьте тени», она рассказывает как именно настроить психологическое восприятие и преодолеть барьер «это сложно, у меня не получится, я бездарность». Это гениально!

В свое время прошел курс по Бетти Эдвардс и могу сказать, что это просто революция в обучении рисунку. Полушария ли работают или еще что, но это очень эффективный метод обучения

Очень хорошая и нужна книга! Пригодиться как взрослым, так и для работы с детьми. развивая правополушарную работу мозга, раскрываем свои потенциалы, повышаем уверенность в себе, улучшается психоэмоциональное состояние. Всем рекомендую!!!

Конечно очень необходимая книга.Давно хотела её иметь.Написана интересно,не менее интересны исследования автора о правополушарном рисовании.Одно замечание,что при чтении я не могу проолжать с момента на котором остановилась.Книга открывается с первой страницы, и приходится листать и искать нужное место.

очень классная книга всем советую,Пригодиться как взрослым, так и для работы с детьми. развивая талан, работу мозга, раскрываем свои потенциалы, повышаем уверенность в себе, улучшается психоэмоциональное состояние

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Талант живописца кроется в каждом из нас», – уверена автор этой книги Бетти Эдвардс. Она – преподаватель искусства, доктор наук, основоположница методики правополушарного рисования. Эдвардс выпустила ряд бестселлеров для профессиональных художников и новичков, разработала специальную систему приобретения художественных навыков, а ее методики используются по всему миру.

Пока вокруг людей искусства и их творчества формируется некий ореол загадочности, Эдвардс уверяет, что рисованию можно научить любого. Достаточно лишь определить правильный подход и следовать грамотным практическим рекомендациям. Именно их вы и найдете на страницах этого издания.

«Откройте в себе художника» считается одним из лучших учебников для тех, кто только начинает свой путь в живописи, или уже добился успехов на этом поприще. Вы не знаете, с чего начать? Хотите улучшить технику? Выйти за привычные рамки, открыть новые грани своего таланта, получить полезные навыки, позволяющие создавать настоящие шедевры? Тогда эта книга для вас.

Описание книги

Изданная общим тиражом более 2,5 миллиона экземпляров и переведенная на семнадцать языков книга «Откройте в себе художника» является самым популярным в мире учебником рисования. Независимо от того, считаете ли вы, что не имеете способностей к рисованию и вам не под силу овладеть этим искусством, или любите рисовать, но никак не можете подняться выше детского уровня, эта книга объяснит, как выработать навыки, которых вам недостает. Даже если вы рисуете на профессиональном уровне, она поможет вам обрести больше уверенности в своих способностях и углубить навыки художественного восприятия.

Для широкого круга начинающих художников-графиков.

Книга Бетти Эдвардс «Откройте в себе художника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
366 стр.
ISBN:
978-985-15-4609-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
366
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf