16+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2017 год

16+

Чистый Python. Тонкости программирования для профи (pdf+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучение всех возможностей Python – сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3.Если вы работали с другими языками программирования и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонистом.Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

Читал книгу Дэна в оригинал, когда ещё не было перевода.

В оригинале обошлась дороже, но последующие обновления книги выдаются бесплатно.

Отличная книга, знакомит с особенностями языка.

С шаблонами решений, которыми более правильно и удобно пользоваться. Мене правильные и ошибочные примеры также рассматриваются и описываются их недостатки.

Разбираются вопросы ООП и функционального программирования.

Очень и очень полезная книга.

Автор раскрывает кучу нюансов программирования на python легко и не принуждённо, даже с юмором.

Настоятельно рекомендую к прочтению не только «новичкам», но и «профи со стажем». Если даже «всё это знаете» – хоть поржёте над манерой изложения материала, она достойная!

Лично я при эпизодическом опыте программирования на python в 5 лет нашел для себе кое чего новое и переосмыслил некоторые вещи.

Много очень интересных нюансов.

Книга точно не для полных новичков, но в остальном, большинство найдут в ней интересные знания

Показал нескольким начинающим разработчикам, им очень понравилось. С первых страниц изложено кратко, ясно и по делу. Читаю сам, пока нравится все. Издательству отдельный респект за перевод актуальной книги (рассматривают возможности Python 3.6)

Отличная книга. Это вторая достойная книга для тех, кто продолжает изучать Python. Хотя правильнее сказать – совершенствует его. Очень живое изложение. Много действительно «фишек», которые можно с успехом использовать. Мне также понравилось, как автор говорит: если не поняли – отдохните немного, я сам не сразу понял эту тему))

Константин Митин, а какая первая книга, если не секрет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучение всех возможностей Python – сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.

Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3.

Если вы работали с другими языками программирования и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонистом.

Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

Книга Дэна Бейдера «Чистый Python. Тонкости программирования для профи (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-4461-0803-9, 9781775093305
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip