12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2012 год

12+

Другие версии

3 книги
Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе

Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верили ли вы когда-нибудь в невозможное? Надеялись ли на то, чего быть не может? Если нет, то сейчас для этого самое время. В своей книге Ошо рассказывает о простом способе найти тропинку к сокровищам своей истинной сущности – о древней тибетской мантре, с помощью которой искатели по всему миру находили Истину. Даже те, кто уже отчаялся познать смысл жизни и научиться медитировать, достигали успеха с помощью этой загадочной мантры.«Ом Мани Падме Хум – одна из самых красивых мантр, описывающих Запредельное. Она означает „звук тишины, алмаз в лотосе“», – говорит Ошо. Это короткое высказывание наполнено тайнами, постичь которые может каждый, кто готов поверить в невозможное…

Потрясающая книга, собственно как и все беседы Ошо. Слушаешь и уже наполняешься ароматом тишины и настоящим моментом вроде все об одном и том же, но каждый раз осознание приходит по-новому!

Читая или слушая Ошо в этом нет необходимости! Просто слушаю или читаю в молчании и тишине!

Аналогично, как когда ты наблюдаешь за плывущими облаками, любуясь ими и провожая их!

Горе, как известно – от ума! Поэтому он не нужен, общаясь с Ошо!

Шикарная книга, лёгкая для чтения с интересной информацией. Прослушала за один день! Чудесный голос у лектора. Понравились вставки с шутками, которые имеют такой глубокий смысл

Слушать или читать Ошо всегда довольно легко и приятно. Это очень помогает справиться с повседневностью и остаться в тишине с собой. Прекрасная книга, мудрые слова, хороший юмор)

Как и все книги ОШО полна юмора и мудрости в каждом слове

Великое удовольствие слушать и погружаться в глубину этих строк

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верили ли вы когда-нибудь в невозможное? Надеялись ли на то, чего быть не может? Если нет, то сейчас для этого самое время. В своей книге Ошо рассказывает о простом способе найти тропинку к сокровищам своей истинной сущности – о древней тибетской мантре, с помощью которой искатели по всему миру находили Истину. Даже те, кто уже отчаялся познать смысл жизни и научиться медитировать, достигали успеха с помощью этой загадочной мантры.

«Ом Мани Падме Хум – одна из самых красивых мантр, описывающих Запредельное. Она означает „звук тишины, алмаз в лотосе“», – говорит Ошо. Это короткое высказывание наполнено тайнами, постичь которые может каждый, кто готов поверить в невозможное…

Аудиокнига Ошо «Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 52 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-9573-3681-5
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip