18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

18+

Другие версии

1 книга
44 главы о 4 мужчинах

44 главы о 4 мужчинах

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Биби около 10 лет замужем за Кеном, высоким, эффектным шатеном, финансистом. У них счастливый брак, хороший дом, двое детей. Биби не хватает только одного – разнообразия сексуальной жизни. Ее темперамент и энтузиазм заметно превосходят желания мужа.В попытках что-либо изменить Биби начинает вести интимный дневник, вспоминая дни своей бурной молодости: байкеры, панк-рокеры, отчаянный и безбашенный секс, веселье и рок-н-ролл.Когда муж случайно находит ее дневник, Биби по совету подруги, доктора психологии, начинает писать в нем еще и выдуманные истории с целью пробудить в муже эмоции – желание, ревность, интерес.Из-под пера Биби выходят четыре истории. Про отвязного Рыцаря, ее бойфренда в старших классах. Про типичного плохого парня Харли, который был после. Про рок-звезду Ганса. А также про самого Кена Истона, ее главного мужчину, ставшего законным супругом.

Входит в серию "Всё о моих мужчинах"
Все книги серии

Я сначала прочитала эту великолепную историю, а после так долго не могла от нее отойти, что купила еще и аудиокнигу! Однозначно рекомендую к прочтению или прослушиваю всем, кто хочет получить от этого наслаждение и положительные эмоции. Не знаю других авторов, кроме БиБи Истон, которые смогли бы так ярко, юморно и искроментно описать любовные увлечения. Безумно эротиично и смешно!!!!!!

Достойный, хорошо написанный роман о проблемах во взаимоотношениях, с которыми сталкивается буквально каждая пара. Очень понравился свежий взгляд автора на этот отношенческий кризис и попытки его разрешения, безумно юморные, что придает этой истории еще больше очарования. Рекомендую к ознакомлению.

Эта книга понравилась мне намного больше, чем вездесущие «Пятьдесят оттенков серого», у автора очень богатый язык, её история не скатывается в банальные сексуальные игрища с элементами БДСМ. Хочется еще отметить работу девушки, которая читала текст, очень приятный голос и чарующие интонации, было очень здорово, смешно и легко слушать книгу в разных местах. Очень круто!!!

Начало многообещающее. Скажем так, больше повелась на положительные отзывы. Но уже к главе десятой теряется интерес, а ещё через пару глав, он вовсе пропадает. Книга точно не тянет на твёрдую пятёрку.

Купила аудио книгу, потому что увидела «Готовится экранизация на Netflix». Откровенно разочарована, что Нетфликс может обратить внимание на такое … Настолько нудное чтиво, особенно главы переписки главной героини и ее психолога. Слушала на ускорении 2.5…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биби около 10 лет замужем за Кеном, высоким, эффектным шатеном, финансистом. У них счастливый брак, хороший дом, двое детей. Биби не хватает только одного – разнообразия сексуальной жизни. Ее темперамент и энтузиазм заметно превосходят желания мужа.

В попытках что-либо изменить Биби начинает вести интимный дневник, вспоминая дни своей бурной молодости: байкеры, панк-рокеры, отчаянный и безбашенный секс, веселье и рок-н-ролл.

Когда муж случайно находит ее дневник, Биби по совету подруги, доктора психологии, начинает писать в нем еще и выдуманные истории с целью пробудить в муже эмоции – желание, ревность, интерес.

Из-под пера Биби выходят четыре истории. Про отвязного Рыцаря, ее бойфренда в старших классах. Про типичного плохого парня Харли, который был после. Про рок-звезду Ганса. А также про самого Кена Истона, ее главного мужчину, ставшего законным супругом.

Аудиокнига Биби Истон «44 главы о 4 мужчинах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
7 ч. 57 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip