12+
текст
PDF

Объем 688 страниц

2017 год

12+

Android. Программирование для профессионалов (pdf+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Когда вы приступаете к разработке приложений для Android – вы как будто оказываетесь в чужой стране: даже зная местный язык, на первых порах всё равно чувствуете себя некомфортно. Такое впечатление, что все окружающие знают что-то такое, чего вы никак не понимаете. И даже то, что вам уже известно, в новом контексте оказывается попросту неправильным.Третье издание познакомит вас с интегрированной средой Android Studio, которая сильно облегчает разработку приложений. Вы не только изучите основы программирования, но и узнаете о возможностях самых распространенных версий Android; новых инструментах, таких как макеты с ограничениями и связывание данных; модульном тестировании; средствах доступности; архитектурном стиле MVVM; локализации; новой системе разрешений времени выполнения. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

Стоит почитать…

Только ознакомительная версия 77 страниц. Все подробно с самого начала.

В книге приведены примеры программного кода. Содержание достаточное для начала работы и понимания основ программирования

Я пыталась заставить себя это читать, но написано очень сложно, очень тяжеловесные конструкции. При непростом материале получается комбо из непонятности.


Книга основана на построении нескольких приложений, то есть нельзя просто открыть любую главу и начать изучать, нужно понимать, что было до этого, неудобно.

Не рекомендую.

Великолепная книга. Всё понятно и доходчиво написано. Имеются примеры кодов на GitHub. Как отправная точка в разработку под ANDROID это то, что нужно!

Отличная книга для новичков.

Хотя написано немного сложновато и местами завуалировано, это именно то, что надо, чтобы понять основы.

Полезная книга конечно, очень интересно, и понятно. Новичкам стоит быть в курсе основ. Действительно помогает в работе. Но, если ты больше любишь ios, владеешь скулем на уровне селект апдейт и знаешь руби, то эта книжка не для тебя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы приступаете к разработке приложений для Android – вы как будто оказываетесь в чужой стране: даже зная местный язык, на первых порах всё равно чувствуете себя некомфортно. Такое впечатление, что все окружающие знают что-то такое, чего вы никак не понимаете. И даже то, что вам уже известно, в новом контексте оказывается попросту неправильным.

Третье издание познакомит вас с интегрированной средой Android Studio, которая сильно облегчает разработку приложений. Вы не только изучите основы программирования, но и узнаете о возможностях самых распространенных версий Android; новых инструментах, таких как макеты с ограничениями и связывание данных; модульном тестировании; средствах доступности; архитектурном стиле MVVM; локализации; новой системе разрешений времени выполнения. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

Книга Билла Филлипса, Криса Стюарта и др. «Android. Программирование для профессионалов (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
688 стр.
ISBN:
978-5-4461-0413-0, 9780134706054
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
688
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip