12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel. Биография

Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel. Биография

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Стэн Ли ‒ отец Человека-Паука, Фантастической четвёрки, Железного человека, Людей Икс и многих других супергероев. Все они хорошо вам знакомы, но кто их создатель? Какой он и с какими злодеями сталкивался на пути к олимпу?Эта биография ‒ ключ к пониманию великолепного художника и самый пристальный взгляд на его жизнь. Шаг за шагом замечательный биограф Боб Батчелор раскрывает личность того, кто перевернул индустрию комиксов и кино.Многогранный маэстро Ли стал лицом и мозгом Marvel, а также одной из самых важных творческих икон в современной американской истории. Если вы обожаете комиксы, которые создал Стэн Ли, то и эта книга станет для вас знаковой.

Никогда не задумывался о судьбе «человека-камео», как он прошел этот путь, что делал, через что перешагнул. Спасибо автору за проделанную работу. Хорошо описаны многие биографические моменты жизни Стена Ли, однако жаль, что книга дает также достаточно свободы для полета фантазии. Про некоторые события можно сказать «повезло», или лишь догадываться каких усилий на самом деле стоило то или иное достижение.

Отдельное спасибо чтецу: тон, темп, паузы – всё хорошо выверено, звучит достаточно бодро и нескучно, при этом серьезные моменты пронизаны уважением и подобающей интонацией. Голос хорош и судя по профилю господин Волков прошел не меньший путь, чем господин Либер. По возможности буду следить (или вернее сказать «держать ухо востро») за его работой.

Похоже этот человек урок для меня по жизни. Так же начал босяком, был всегда неуверенно в себе. Занимался несерьёзным делом, но покорил весь мир! Начитка отличная, спасибо. Просим ещё этого диктора.

Совершенно случайно наткнулся на биографию создателя ключевых героев Марвелс. И не зря ее купил!

Озвучка на хорошем уровне, хотелось бы чуток больше артистичности читающего, т. К. порой монотонность чтения зашкаливает и приходиться напрягать слух и воображение.

Однозначно, мир Марвелс стал для меня больше и глубже, зная историю ее создания.

Стэн Ли был очень системным человеком, делающий нелюбимые заказы, и часто задавался вопросами, действительно ли комиксы это дело его жизни? Пока не нагрянул кризис!

И плюнув на все границы, рамки, он освободил полет всех своих мыслей! И создал то, с чего началась великая история Марвелс- Фантастическую Четверку!

Если кто не в курсе, то книги, начитанные Романом Волковым, можно покупать не глядя. Я не фанат комиксов, но биографии читать люблю. Мне очень понравилась первая половина книги, она передаёт ещё и дух времени старой Америки. Великая депрессия, безработица, расовые предрассудки, религиозный фанатизм, политическое лицемерие. Этой стране нужен новый герой! Среди этой серости и родились супер герои в цветных трико. Вторая половина книги мне понравилась меньше, она скорее для фанатов, но за становлением бизнес-империи Марвел тоже следить многим будет интересно.

Читал немало авто и биографий, но немногие были по настоящему интересны и оригинальны, эта – именно одна из таких немногих, эта история – удивительная и поучительная! Что тут скажешь про голос?? Я Темную Башню не раз переслушивал и буду снова) это же Роман Волков! Голос Башни! Голос Роланда! Спасибо, Роман, книга супер! Голос тоже)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стэн Ли ‒ отец Человека-Паука, Фантастической четвёрки, Железного человека, Людей Икс и многих других супергероев. Все они хорошо вам знакомы, но кто их создатель? Какой он и с какими злодеями сталкивался на пути к олимпу?

Эта биография ‒ ключ к пониманию великолепного художника и самый пристальный взгляд на его жизнь. Шаг за шагом замечательный биограф Боб Батчелор раскрывает личность того, кто перевернул индустрию комиксов и кино.

Многогранный маэстро Ли стал лицом и мозгом Marvel, а также одной из самых важных творческих икон в современной американской истории. Если вы обожаете комиксы, которые создал Стэн Ли, то и эта книга станет для вас знаковой.

Аудиокнига Боба Батчелора «Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel. Биография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 20 мин. 37 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip