Каждого ближнего. Как научиться любить без условий даже тех, кто этого не заслуживает

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Быть христианином значит жить и действовать так, как написано в Библии, а не просто соглашаться с тем, чему учил Иисус, считает Боб Гофф. Эта книга о насыщенной жизни человека, единственная цель которого – помощь другим. Книга полна удивительных историй: автор спасает детей от колдунов вуду в Уганде, помогает больному раком другу покинуть этот мир с легким сердцем, изображает восковую фигуру в музее мадам Тюссо, катает таксиста на лимузине и много чего еще. Здесь нет отвлеченных рассуждений, зато много поразительных человеческих историй и юмора.Боб Гофф – христианин-протестант, основатель организации «Любовь в действии», которая работает в Ираке, Уганде, Индии, Непале, Афганистане и Сомали. Его книга с одноименным названием стала бестселлером New York Times.

Потрясающая книга, трогает с самых первых страниц. Мне она показалась как раз не религиозной, но при этом очень духовной в самом лучшем смысле этого слова. Очень красивые метафоры и аналогии приводит автор. Это книга о том, как стать любовью. Не стремиться к ней, не искать ее, а просто быть ей в те моменты, когда это кажется нам самым трудным.

книга просто рассказывает о любви, которую человечество теряет из-за постоянно эксплуатации в продажах и рекламе. Все от красоты – до секса служит тому, чтобы продать… Автор возвращает читателя к началу, к истокам, к смыслам.

Невзирая на то, что я нерелигиозный человек, книга понравилась. Интересные познавательные истории. Даже выписала себе 11 хороших цитат, которые хочется помнить в повседневности. Понравилось, что автор не строит из себя святого и способен увидеть свет в людях, совершивших даже пугающие вещи.

Очень религиозно, но в итоге книга дала многое, заполнила незаметно пробелы, хотя и не дала ответы на те вопросы, которые которые волновали перед чтением.

хорошая, стоит послушать, чтобы ещё раз вспомнить про то, как важно любить всех вокруг. К сожалению, часто об этом забываем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть христианином значит жить и действовать так, как написано в Библии, а не просто соглашаться с тем, чему учил Иисус, считает Боб Гофф. Эта книга о насыщенной жизни человека, единственная цель которого – помощь другим. Книга полна удивительных историй: автор спасает детей от колдунов вуду в Уганде, помогает больному раком другу покинуть этот мир с легким сердцем, изображает восковую фигуру в музее мадам Тюссо, катает таксиста на лимузине и много чего еще. Здесь нет отвлеченных рассуждений, зато много поразительных человеческих историй и юмора.

Боб Гофф – христианин-протестант, основатель организации «Любовь в действии», которая работает в Ираке, Уганде, Индии, Непале, Афганистане и Сомали. Его книга с одноименным названием стала бестселлером New York Times.

Аудиокнига «Каждого ближнего. Как научиться любить без условий даже тех, кто этого не заслуживает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 12 мин. 37 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip