16+
текст

Объем 254 страницы

2010 год

16+

Сила твоей красоты

текст
5,0
5 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бобби Браун – профессиональная визажистка и основательница бренда косметики – уже много лет успешно работает в фэшн-индустрии и не понаслышке знает, какой ценой женщинам достается красота. В своей книге Бобби Браун делится не только уникальными бьюти-советами и рекомендациями, но и говорит о красоте: как она связана с уверенностью в себе, почему самокритика мешает нам хорошо себя чувствовать и как свои «недостатки» можно превратить в изюминку и уникальную особенность. Модели, которым Бобби Браун делает макияж в книге, разные по возрасту, происхождению и образу жизни. Но каждая из них уверена в себе и по-своему красива. Искренние истории, уникальные советы, великолепные иллюстрации – благодаря этой книге вы будете не просто хорошо выглядеть. Вы почувствуете себя красивой и счастливой – с макияжем или без.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Еще одна чудесная книга в копилку.

Очень красивая, красочная и позитивная книга, которая станет отличным подарком бютиголику. Сделана качественно – отличные фото и лайфхаки макияжа от Бобби Браун, классные иллюстрации «до/после» и 1001 идея, как сделать интересный макияж. Вкупе с этим идут очень приятные истории моделей Бобби: это не типичные конвенционально красивые голубоглазые блондинки с параметрами 90-60-90, а обычные женщины, которые живут, занимаются спортом, достигают успехов в карьере и так далее. Они живые, и это подкупает.

в общем я осталась довольна!!

Очень красивая и вдохновляющая книга! Но в ней не столько инструкции по созданию конкретных макияжей, сколько в целом советы и размышления, как прийти к тому или иному образу. Это мне кажется более ценным. НО и пошаговые схемы тоже тут есть! Понравилась, считаю полезной. Я далеко не профессионал. Возможно, для кого-то уровень сложности будет низкий, так что просмотрите хотя бы ознакомительный фрагмент!

Выбирая новую книгу, для покупки, я руководствуюсь двумя принципами – биография автора и колличество написаных им книг!

Во-первых Бобби Браун всемирно известная визажист, поделилась в книге тем, в чем она профессионал. Во-вторых автор написала всего несколько книг, не выпуская их как с конвейра, а значит они написаны не для заработка.

Ну и самое главное, cама книга как и косметика от Бобби Браун – высочайшего уровня.

Отзыв с LiveLib

«Секрет настоящей красоты — в том, чтобы быть собой».

Знали ли вы, что именно Бобби Браун зародила индустрию бьюти-блогеров? Ведь Браун никогда не гналась за инновациями или каким-то сложным, вычурным дизайном. Она просто объяснила девушкам, как нужно краситься!

Бобби Браун — предприниматель, основательница и генеральный исполнительный директор Bobbi Brown Cosmetics.

Её смело можно назвать визажистом, который научила девушек подчеркивать естественную красоту и внесла существенный вклад в развитие индустрии красоты.

Свой путь она начинала в конце 80-х, когда в моде были яркость и броскость макияжа, но Бобби избрала другой путь. Путь естественности в макияже. Ее идея создать простую линию из 10 помад превратилась в многомиллионный бизнес.

Эта книга поможет вам подобрать наиболее подходящий именно вам бьюти-образ и покажет, как подчеркнуть уникальность вашего типа внешности, чтобы выглядеть и чувствовать себя на высоте.

Под ее обложкой вы найдете около ста разнообразных образов, как для будней, так и для выхода в свет. Но что самое классное, автор использует мой излюбленный прием «До» и «После». Благодаря чему мы можем воочию наблюдать волшебство или «магию кисточки» профессионала!

Автор поделится здесь своими профессиональными секретами для идеального макияжа, даст рекомендации по выбору кистей и косметических продуктов, поделится историями разных сильных женщин и т.д.

Очень качественное и полезное издание с прекрасными наглядными фото и иллюстрациями! Идеально подойдет для домашней коллекции ил в подарок!

Отзыв с LiveLib

Купила эту книгу маме: судя по доступным превью, она для более взрослых женщин, где-то 35-40+. Конечно, перед вручением я сама не удержалась и заглянула внутрь. Вот что ни говори, но мне очень нравится человечный и какой-то добрый подход Бобби Браун к красоте и к своим моделям в частности. Во-первых, Бобби учит девушек и женщин смотреть на себя с любовью и относиться к макияжу не как к обязаловке, а как к веселью и фану. Это очень подкупает, поскольку адекватный подход в бьюти-индустрии дорогого стоит. Во-вторых, макияж в ее исполнении - это невероятно красиво. Мне очень нравится рассматривать фотографии моделей "до/после" и восхищаться, перелистывая страницы. Ну а в-третьих, эта книга - отличный источник интересных бьюти-лайфхаков и оригинальных образов с пошаговыми инструкциями, а истории моделей очень вдохновляют. Отдельно отмечу обложку - она выглядит просто роскошно, и держать в руках книгу очень приятно. Надеюсь, мама будет довольна :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бобби Браун – профессиональная визажистка и основательница бренда косметики – уже много лет успешно работает в фэшн-индустрии и не понаслышке знает, какой ценой женщинам достается красота. В своей книге Бобби Браун делится не только уникальными бьюти-советами и рекомендациями, но и говорит о красоте: как она связана с уверенностью в себе, почему самокритика мешает нам хорошо себя чувствовать и как свои «недостатки» можно превратить в изюминку и уникальную особенность. Модели, которым Бобби Браун делает макияж в книге, разные по возрасту, происхождению и образу жизни. Но каждая из них уверена в себе и по-своему красива. Искренние истории, уникальные советы, великолепные иллюстрации – благодаря этой книге вы будете не просто хорошо выглядеть. Вы почувствуете себя красивой и счастливой – с макияжем или без.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бобби Брауна «Сила твоей красоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
254 стр. 275 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107772-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip