Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 674 страницы

2004 год

0+

Шаблоны интеграции корпоративных приложений

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основываясь на многолетнем опыте, эксперты Грегор Хоп и Бобби Вульф рекомендуют асинхронный обмен сообщениями в качестве оптимальной стратегии интеграции корпоративных приложений. Вместе с тем создание и развертывание решений, основанных на обмене сообщениями, представляет собой весьма непростую задачу для разработчиков. В книге «Шаблоны интеграции корпоративных приложений» рассматриваются шаблоны проектирования и приводятся практические примеры интеграции приложений, демонстрирующие преимущества обмена сообщениями и эффективность решений, создаваемых на основе этой технологии.Авторы подчеркивают как преимущества, так и недостатки обмена сообщениями, а так же дают практические советы по созданию кода подключения приложения к системе обмена сообщениями, маршрутизации сообщений и мониторинга состояния. Если вы хотите научиться управлять системой обмена сообщениями и обеспечивать ее поддержку, а также осуществлять мониторинг, эта книга – для вас.

только начала читать есть сомнения в актуальности, но идеи и модели интересные. буду изучать. очень неудобно, что нельзя закачать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основываясь на многолетнем опыте, эксперты Грегор Хоп и Бобби Вульф рекомендуют асинхронный обмен сообщениями в качестве оптимальной стратегии интеграции корпоративных приложений. Вместе с тем создание и развертывание решений, основанных на обмене сообщениями, представляет собой весьма непростую задачу для разработчиков. В книге «Шаблоны интеграции корпоративных приложений» рассматриваются шаблоны проектирования и приводятся практические примеры интеграции приложений, демонстрирующие преимущества обмена сообщениями и эффективность решений, создаваемых на основе этой технологии.

Авторы подчеркивают как преимущества, так и недостатки обмена сообщениями, а так же дают практические советы по созданию кода подключения приложения к системе обмена сообщениями, маршрутизации сообщений и мониторинга состояния. Если вы хотите научиться управлять системой обмена сообщениями и обеспечивать ее поддержку, а также осуществлять мониторинг, эта книга – для вас.

Книга Бобби Вульфа, Грегора Хопа «Шаблоны интеграции корпоративных приложений» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
674 стр.
ISBN:
978-5-907144-45-3
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
674
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс