16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте новую книгу Бодо Шефера в удобном аудиоформате! Автор бизнес-бестселлеров «Путь к финансовой свободе» и «Законы победителей» вновь обращается ко всем, кто хочет улучшить своё финансовое положение и добиться карьерного роста.В книге «Пора зарабатывать больше» вы найдёте чёткие инструкции и надёжные стратегии для значительного увеличения дохода за максимально короткий срок – будь вы работник по найму, предприниматель или представитель свободных профессий.Бодо Шефер расскажет, почему не следует ждать прибавки к зарплате и какие шаги необходимо предпринять прямо сейчас, чтобы увеличить свой заработок.Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:– как найти работу, которая будет соответствовать вашим навыкам и доставлять удовольствие; – что поможет увеличить доход минимум на 20 процентов в выбранной сфере деятельности;– какими принципами должен руководствоваться предприниматель, стремящийся построить прибыльную компанию;– почему высокие доходы и полноценный отдых не противоречат друг другу и как можно совмещать досуг и работу наиболее эффективно.Возможно, вы всего в шаге от того, чтобы выйти на совершенно новый уровень жизни. Эта аудиокнига приблизит вас к вашим целям и направит на необыкновенные достижения. © 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Прекрасная книга по повышению финансовой грамотности. Есть практические советы по повышению дохода как для работающих по найму, так и для предпринимателей.

Книга нормальная. Не содержит вредных советов. Некоторыми тезисами(первым рисунком) немного похожа на «богатого папу». Отмечу, что у Бодо Шефера своя уникальная методика и стиль подачи материала.

Рекомендую к покупке.

Слишком много заимствований от Роберта Кийосаки, причём иногда буквально дословно и целыми разделами. Насколько я знаю, книги Кийосаки вышли существенно раньше. Очень нравится книга этого автора (Б. Шефера) «Пёс по имени Мани», на мой взгляд куда интереснее, чем эта книга. Тому, кто не читал Кийосаки, материал может показаться новым, но я бы советовал начать с Кийосаки всё же.

Много идей в этой книге. Некоторые неожиданны, например, при планировании своего бизнеса продумать и то, как будешь из него выходить. Есть и рекомендации как найти именно своё дело.

С этой книгой ко мне пришло прозрение. Странно. В других книгах пишут примерно то же спмое, но именно это книга вклучила во мне какой-то тумблер. И в голову пришла мысль: «самое главное не потерять себя».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте новую книгу Бодо Шефера в удобном аудиоформате! Автор бизнес-бестселлеров «Путь к финансовой свободе» и «Законы победителей» вновь обращается ко всем, кто хочет улучшить своё финансовое положение и добиться карьерного роста.

В книге «Пора зарабатывать больше» вы найдёте чёткие инструкции и надёжные стратегии для значительного увеличения дохода за максимально короткий срок – будь вы работник по найму, предприниматель или представитель свободных профессий.

Бодо Шефер расскажет, почему не следует ждать прибавки к зарплате и какие шаги необходимо предпринять прямо сейчас, чтобы увеличить свой заработок.

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– как найти работу, которая будет соответствовать вашим навыкам и доставлять удовольствие;

– что поможет увеличить доход минимум на 20 процентов в выбранной сфере деятельности;

– какими принципами должен руководствоваться предприниматель, стремящийся построить прибыльную компанию;

– почему высокие доходы и полноценный отдых не противоречат друг другу и как можно совмещать досуг и работу наиболее эффективно.

Возможно, вы всего в шаге от того, чтобы выйти на совершенно новый уровень жизни. Эта аудиокнига приблизит вас к вашим целям и направит на необыкновенные достижения.

© 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Аудиокнига Бодо Шефера «Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 22 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-10414-0
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip