Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2023 год

0+

Ботаника. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная рабочая тетрадь разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Фармация».Рабочая тетрадь предназначена для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков по дисциплине «Ботаника». Тетрадь написана в соответствии с рекомендациями В. Н. Монахова, что позволяет дифференцированно подходить к обучению студентов и получать гарантированный прогнозируемый результат по усвоению теоретических знаний и развитию практических навыков.Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов II курса специальности «Фармация» по дисциплине «Ботаника».

Тетрадь без ответов. И для чего она вообще нужна тогда? Бесполезная трата денег. Жаль возврат нельзя оформить за эту жалкую книжку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная рабочая тетрадь разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Фармация».

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков по дисциплине «Ботаника». Тетрадь написана в соответствии с рекомендациями В. Н. Монахова, что позволяет дифференцированно подходить к обучению студентов и получать гарантированный прогнозируемый результат по усвоению теоретических знаний и развитию практических навыков.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов II курса специальности «Фармация» по дисциплине «Ботаника».

Книга А. А. Коновалова «Ботаника. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-507-46720-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ