Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 70 страниц

2019 год

0+

Экспертная оценка динамики морфологических изменений дыхательной системы при аспирации желудочного содержимого и крови

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена вопросам аспирации. Впервые в судебной медицине изучены качественные и количественные признаки морфологических изменений легких в ранний период аспирации крови, аналога желудочного сока (ацидин-пепсина) и черепно-мозговой травмы, сопровождающейся аспирацией крови. Установлены морфологические изменения легких, являющиеся проявлением адаптационных реакций организма в ответ на аспирацию.Монография предназначена для врачей – судебно-медицинских экспертов, патологоанатомов, специалистов в области реаниматологии, ординаторов, аспирантов, научных работников, работников следствия и суда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена вопросам аспирации. Впервые в судебной медицине изучены качественные и количественные признаки морфологических изменений легких в ранний период аспирации крови, аналога желудочного сока (ацидин-пепсина) и черепно-мозговой травмы, сопровождающейся аспирацией крови. Установлены морфологические изменения легких, являющиеся проявлением адаптационных реакций организма в ответ на аспирацию.

Монография предназначена для врачей – судебно-медицинских экспертов, патологоанатомов, специалистов в области реаниматологии, ординаторов, аспирантов, научных работников, работников следствия и суда.

Книга А. М. Голубева, Евгения Христофоровича Баринова и др. «Экспертная оценка динамики морфологических изменений дыхательной системы при аспирации желудочного содержимого и крови» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр.
ISBN:
9785392296378
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
70
Правообладатель:
Проспект