Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2010 год

0+

Повышение эксплуатационных свойств известняка и мрамора в облицовке стен

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

91 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведено теоретическое обоснование возможности использования растворов сульфатов некоторых металлов для обработки изделий из карбонатных горных пород, рассмотрен механизм взаимодействия между породой и растворами сульфатов некоторых металлов. Изложены основы технологии обработки горных пород карбонатного состава растворами сульфатов меди и железа (II) и пути ее оптимизации с позиций физико-механических свойств. Приведены эксплуатационные свойства обработанных горных пород.Для специалистов, работающих в области отделочных работ, а также аспирантов и студентов, обучающихся по специальности «Строительные материалы и изделия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведено теоретическое обоснование возможности использования растворов сульфатов некоторых металлов для обработки изделий из карбонатных горных пород, рассмотрен механизм взаимодействия между породой и растворами сульфатов некоторых металлов. Изложены основы технологии обработки горных пород карбонатного состава растворами сульфатов меди и железа (II) и пути ее оптимизации с позиций физико-механических свойств. Приведены эксплуатационные свойства обработанных горных пород.

Для специалистов, работающих в области отделочных работ, а также аспирантов и студентов, обучающихся по специальности «Строительные материалы и изделия».

Книга А. М. Орловой, Е. Н. Евсеева «Повышение эксплуатационных свойств известняка и мрамора в облицовке стен» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-93093-755-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
АСВ