Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2024 год

0+

Тайм-менеджмент. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
552 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике дается полноценная картина возникновения, развития и современного состояния тайм-менеджмента как науки и учебной дисциплины. А также подробно описывается практическая сторона тайм-менеджмента как средства повышения производственной эффективности организации и личной организованности менеджеров и руководителей. Поэтому материал учебника позволит не только закрепить теоретические знания об управлении временем как студентов, так и работников компаний, но и применить конкретные инструменты и методы тайм-менеджмента на практике в целях повышения личной и организационной успешности.Предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, преподавателей, а также руководителей и специалистов предприятий и организаций, занимающихся вопросами управления и желающих повысить эффективность как личного труда, так и работы компании в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике дается полноценная картина возникновения, развития и современного состояния тайм-менеджмента как науки и учебной дисциплины. А также подробно описывается практическая сторона тайм-менеджмента как средства повышения производственной эффективности организации и личной организованности менеджеров и руководителей. Поэтому материал учебника позволит не только закрепить теоретические знания об управлении временем как студентов, так и работников компаний, но и применить конкретные инструменты и методы тайм-менеджмента на практике в целях повышения личной и организационной успешности.

Предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, преподавателей, а также руководителей и специалистов предприятий и организаций, занимающихся вопросами управления и желающих повысить эффективность как личного труда, так и работы компании в целом.

Книга Вероники Олеговны Кожиной, А. О. Егоренко «Тайм-менеджмент. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-507-48186-6
Общий размер:
998 КБ
Общее кол-во страниц:
149
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ