6+
текст
PDF

Объем 541 страница

2020 год

6+

Традиционный костюм народов Пермского края. Русские. Мужская одежда

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии на основе архивных, опубликованных в печати, музейных и полученных в результате полевых исследований этнографических источников проанализированы особенности мужского традиционного костюма русских Пермского края. Автором рассмотрены своеобразие каждого из элементов, разные региональные комплексы традиционной одежды, особенности развития костюма на протяжении второй половины ХIХ – начала ХХI века.Издание рассчитано на специалистов в области истории, этнографии, традиционного костюма и моды, но будет интересно и широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на основе архивных, опубликованных в печати, музейных и полученных в результате полевых исследований этнографических источников проанализированы особенности мужского традиционного костюма русских Пермского края. Автором рассмотрены своеобразие каждого из элементов, разные региональные комплексы традиционной одежды, особенности развития костюма на протяжении второй половины ХIХ – начала ХХI века.

Издание рассчитано на специалистов в области истории, этнографии, традиционного костюма и моды, но будет интересно и широкому кругу читателей.

Книга А. В. Черных «Традиционный костюм народов Пермского края. Русские. Мужская одежда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
541 стр.
ISBN:
978-5-91076-212-5
Общий размер:
93 МБ
Общее кол-во страниц:
541
Правообладатель:
Маматов
Формат скачивания:
pdf