Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2019 год

0+

Развитие компетентностного подхода при обучении магистров по направлению подготовки «Биология»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

362 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматриваются принципы применения компетентностного подхода при обучении магистров-биологов, анализируются формы, методы и этапы формирования компетенций обучающихся. Особое внимание уделено разработке и формированию профессиональных компетенций. Впервые рассмотрены базовые понятия и знания, необходимые для развития профессиональных компетенций, для подготовки магистерских диссертаций по направлению «Биология». В работе представлены результаты собственных исследований авторов, имеющие самостоятельное научное значение.Содержание книги носит практический характер и адресовано работникам образования, занимающимся реализацией магистерских программ в области биологии, а также специалистам в области биологии, экологии, паразитологии и медицинской энтомологии. Материалы монографии могут быть использованы не только для подготовки магистров, но и для организации научно-исследовательской работы бакалавров и проектной деятельности учащихся средних образовательных учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются принципы применения компетентностного подхода при обучении магистров-биологов, анализируются формы, методы и этапы формирования компетенций обучающихся. Особое внимание уделено разработке и формированию профессиональных компетенций. Впервые рассмотрены базовые понятия и знания, необходимые для развития профессиональных компетенций, для подготовки магистерских диссертаций по направлению «Биология». В работе представлены результаты собственных исследований авторов, имеющие самостоятельное научное значение.

Содержание книги носит практический характер и адресовано работникам образования, занимающимся реализацией магистерских программ в области биологии, а также специалистам в области биологии, экологии, паразитологии и медицинской энтомологии. Материалы монографии могут быть использованы не только для подготовки магистров, но и для организации научно-исследовательской работы бакалавров и проектной деятельности учащихся средних образовательных учреждений.

Книга А. В. Москаева «Развитие компетентностного подхода при обучении магистров по направлению подготовки «Биология»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
275 стр.
ISBN:
9785392299683
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Проспект