16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Другие. Сборник рассказов

текст

О книге

Куда отправиться на выходные? Очевидно, на межзвёздную станцию, чтобы своими глазами лицезреть слияние галактик.Или можно записаться добровольцем и отправиться исследовать новые планеты и знакомится с другими цивилизациями. Предостережение! Не стоит употреблять в пищу неизвестные напитки из рук незнакомцев.Если хочется чего-то головокружительного, то Город Развлечений, затерявшийся в поясе астероидов, то, что нужно, главное не брать на борт корабля незнакомцев.А если хочется чего-то экстремального, то есть научно-исследовательская миссия по изучению Чёрной дыры. Полёт по орбите вокруг прожорливого гиганта захватит дух.Все приключения хороши. Главное не забывать об осторожности и технике безопасности. Ведь никому не нужно, чтобы Вы потеряли голову.

Испытала много удовольствия от прочтения! Автор держит в напряжении, сложно предугадать финал! Очень понравились рассказы!

Необычные рассказы. Необычное видение будущего. Понравилось читать. После некоторых рассказов осталось приятное «послевкусие», есть о чем подумать. Автору респект и успехов!

Asya Bagdasaryan, Спасибо Ася за добрые слова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда отправиться на выходные? Очевидно, на межзвёздную станцию, чтобы своими глазами лицезреть слияние галактик.

Или можно записаться добровольцем и отправиться исследовать новые планеты и знакомится с другими цивилизациями. Предостережение! Не стоит употреблять в пищу неизвестные напитки из рук незнакомцев.

Если хочется чего-то головокружительного, то Город Развлечений, затерявшийся в поясе астероидов, то, что нужно, главное не брать на борт корабля незнакомцев.

А если хочется чего-то экстремального, то есть научно-исследовательская миссия по изучению Чёрной дыры. Полёт по орбите вокруг прожорливого гиганта захватит дух.

Все приключения хороши. Главное не забывать об осторожности и технике безопасности. Ведь никому не нужно, чтобы Вы потеряли голову.

Книга Аделии Розенблюм «Другие. Сборник рассказов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip