18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Беременна по принуждению

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё утром я была счастливой невестой, а после свадьбы обнаружила, что мой муж жестокий и властный. Тиран. И женился на мне не ради любви. Я должна выносить и родить ему наследника, а потом получить приличные отступные. И отказаться от родительских прав. Или продолжать быть покорной игрушкой своего мужа. И пока я не забеременею, его особняк не покину. Я ответила отказом. С этого начался мой личный ад. Моё личное проклятие, имя которому Ветер. Возможет ли у недоброй сказки счастливый конец?CЛР, ХЭ. Абьюз и насилие (жестокий секс) присутствуют в первой половине книги. Откровенные сцены.Внимание! Книга - мой вариант сказки на тему абьюза для тех, кто хочет читать о таких отношениях.Содержит нецензурную брань.

Книга на любителя. Слог неплохой, но сам сюжет и герои подкачали. Хотя если кто-то хочет верить, что с абьюзером можно быть счастливым, эта книга доя них

Мне показалось, что образам героев, как и всему произведению в целом, не хватает жизненности, «настоящести», обаяния, а поведению героев ещё и логики. 4* – за старания Автора, они чувствствуются, слог – неплох. Но этого недостаточно, что бы выбрать этого Автора снова, простите.

Brodyachaya Bestoloch

Не впечатлила меня эта книга, думала не дочитаю, монотонная какая-то. Герои какие-то не адекватные. Ещё раз прочитать точно не захочется. (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё утром я была счастливой невестой, а после свадьбы обнаружила, что мой муж жестокий и властный. Тиран. И женился на мне не ради любви. Я должна выносить и родить ему наследника, а потом получить приличные отступные. И отказаться от родительских прав. Или продолжать быть покорной игрушкой своего мужа. И пока я не забеременею, его особняк не покину. Я ответила отказом. С этого начался мой личный ад. Моё личное проклятие, имя которому Ветер. Возможет ли у недоброй сказки счастливый конец?

CЛР, ХЭ. Абьюз и насилие (жестокий секс) присутствуют в первой половине книги. Откровенные сцены.

Внимание! Книга - мой вариант сказки на тему абьюза для тех, кто хочет читать о таких отношениях.

Содержит нецензурную брань.

Книга Агаты Чернышовой «Беременна по принуждению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip