18+
текст

Объем 980 страниц

2020 год

18+

Степь 1. Рассвет

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная русская культура - конгломерат двух абсолютно разных культур древности: славянской, со своим бытовым и религиозным наследием, и русинской, ордынской. Серия книг под общим названием «Степь» — попытка восстановить ордынскую составляющую русской культуры. Этот забытый пласт - часть нас сегодняшних. И не стоит её стеснятся, а вот гордиться не только можно, но и нужно. Первая книга посвящена зарождению, рассвету ордынской культуры - позднему неолиту.Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга! Не часто попадаются книги которы читаешь «за один присест.».. И, очень «кинематографична», мог бы удивительный сериал получится, по-интереснее всяких «Игр Престолов». Спасибо автору… Правда нигде не нашел ничего о нем.

Прочитав первый отзыв, решил все таки купить первую книгу этой серии, хотя ее короткое содержание наводила совершенно на иные мысли. К сожалению опасения подтвердились. Не знаю, что в ней может быть «интереснее всяких Игр престолов», с трудом одолел первые три сотни страниц и понял, дальше читать не могу. Какая то дикая мешанина, с большим количеством элементарных орфографических ошибок и повторов больших кусков текста. Мешанина подробных описаний самых жутких и варварских празднеств и повседневщины, наводящая на мысль, что у автора есть проблемы. Не хочу даже их оценивать. Никому не посоветую повторять мой эксперимент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современная русская культура - конгломерат двух абсолютно разных культур древности: славянской, со своим бытовым и религиозным наследием, и русинской, ордынской. Серия книг под общим названием «Степь» — попытка восстановить ордынскую составляющую русской культуры. Этот забытый пласт - часть нас сегодняшних. И не стоит её стеснятся, а вот гордиться не только можно, но и нужно. Первая книга посвящена зарождению, рассвету ордынской культуры - позднему неолиту.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Берника «Степь 1. Рассвет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
980 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03787-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают