16+
текст

Объем 140 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветы жизни, или Родителей не выбирают

Цветы жизни, или Родителей не выбирают

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые смешные рассказы о детях и родителях от звезд Рунета! Ну откуда они такие берутся? Отцовские гены, не иначе. И Ютуб. И бабушки – этих вообще сериалом не корми, дай ребенка испортить. И неважно, пять им или семьдесят пять. И уж тем более неважно, сколько вам. Ведь мама по-прежнему готовит вкуснее всех. А сына – по-прежнему самый умненький мальчик в классе. На курсе. В отделе. В совете директоров. Все равно без вас ничего не может, ну кто тебя учил так галстук завязывать, иди сюда, я перевяжу. Ты руки помыл? А почему без шапки? Ладно, иди, побесись спокойно, дай яжматери передохнуть.

Собираюсь окунуться в прочтение по рекомендации моей ЛЮБИМОЙ женщины. Она получила удовольствие от прочтения Вашего произведения...

Как в любом сборнике рассказов есть удачные, а есть проходные. Цыпкин тут кстати совсем потерялся. Зато открыла для себя новых современных авторов.

Было интересно прочесть эту книгу, лехко читается, потратил свего один вечер. Некоторые вещи навеели воспоминания и хорошее настроение, советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые смешные рассказы о детях и родителях от звезд Рунета!

Ну откуда они такие берутся? Отцовские гены, не иначе. И Ютуб. И бабушки – этих вообще сериалом не корми, дай ребенка испортить.

И неважно, пять им или семьдесят пять. И уж тем более неважно, сколько вам. Ведь мама по-прежнему готовит вкуснее всех. А сына – по-прежнему самый умненький мальчик в классе. На курсе. В отделе. В совете директоров. Все равно без вас ничего не может, ну кто тебя учил так галстук завязывать, иди сюда, я перевяжу.

Ты руки помыл? А почему без шапки? Ладно, иди, побесись спокойно, дай яжматери передохнуть.

Александра Цыпкина, Евгения ЧеширКо и др. «Цветы жизни, или Родителей не выбирают» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153413-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip