16+
текст

Объем 126 страниц

2013 год

16+

Ты – миллионер

текст
2,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Гольденберг – опытный бизнесмен, владелец и совладелец нескольких компаний, спортсмен, имеющий черный пояс по айкидо, автор книг по достижению успеха в бизнесе и развитию личности. Эта книга поможет вам ответить на вопросы: Как стать богатым и реализованным человеком? Как придумать идею своего бизнеса? Как увеличить свой доход? Как развить интуицию? Как достичь успеха в делах и карьере? Как открыть свое дело с нуля? Как преодолеть свой страх и начать действовать? Как стать миллионером?

Время от времени зыбучие пески всеобъемлющего лузерства готовят поступить из-под тишка. Книги , подобные этой, несмотря на кажущуюся банальность и наивность, способны приподнять боевой дух, очистить замыливающийся бытовухой взгляд. Как обычно: вроде всё понятно, но куда-то всё одевается. А засыпать нельзя – козленочком станешь :-). Так периодически нужно такие книги перечитывать. По крайней мере мне :-).

Правильная, умная книга, от которой скорей всего пользы будет ноль. Практически все о чем написано, встречается и в другой подобной литературе. Стиль изложения – постоянные советы придумай, изобретай и действуй, занимайся тем что нравится, сопровождаемые красивыми примерами. Все они хороши, но сомнительно, что приведут кого-то к результату. Рекомендовать можно только тем, кто еще не читал сочинений на тему достижения личного успеха.

книга оболднюенная . от Бога Прям ,дай Бог вам написать ещё много книг Под личным контролем Бога.Аминь

я ищу волшебную формулу успеха.

у кого-нибудь есть?

если вы верующий помолитесь чтобы я нашел и описал ее

В этой книга написана психологическая составляющая заработка, а вот как заработать на практике не написано. В книге я не нашла подробного ответа, как заработать миллион долларов за 5 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Гольденберг – опытный бизнесмен, владелец и совладелец нескольких компаний, спортсмен, имеющий черный пояс по айкидо, автор книг по достижению успеха в бизнесе и развитию личности.

Эта книга поможет вам ответить на вопросы:

Как стать богатым и реализованным человеком?

Как придумать идею своего бизнеса?

Как увеличить свой доход?

Как развить интуицию?

Как достичь успеха в делах и карьере?

Как открыть свое дело с нуля?

Как преодолеть свой страх и начать действовать?

Как стать миллионером?

Книга Александра Гольденберга «Ты – миллионер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
126 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-9903499-2-6
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip